Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФИФА поздравил юношескую сборную Украины с победой на чемпионате мира U-20

2019-07-17 14:22 Президент ФИФА Джанни Инфантино поздравил юношескую сборную Украины с победой на чемпионате мира U-20 и выразил ... Президент ФИФА поздравил юношескую сборную Украины с победой на чемпионате мира U-20
17.07.2019, 14:22

Президент ФИФА Джанни Инфантино поздравил юношескую сборную Украины с победой на чемпионате мира U-20 и выразил уверенность в ярком будущем украинского футбола.

Джанни Инфантино

«Я хотел бы еще раз выразить свои самые теплые поздравления вашей сборной U-20. В субботу, 15 июня на Городском стадионе в Лодзи Украинская сборная выиграла чемпионат мира по футболу среди команд U-20 2019 года в Польше после захватывающей победы в финале над Республикой Корея со счетом 3:1, обеспечив Украине первую золотую медаль в этом соревновании и тем самым осуществив один из величайших подвигов в футбольной истории страны. Это, несомненно, результат усилий и тяжелой работы, и поэтому все участники могут гордиться этим большим достижением. Прошу передать мои поздравления игрокам, тренеру Александру Петракову, администрации, всему техническому и медицинскому персоналу, а также болельщикам. Я призываю их продолжать решительно и настойчиво работать.

От имени международного футбольного сообщества я пользуюсь случаем, чтобы выразить благодарность вашей национальной сборной команде по футболу U-20 и вашей ассоциации по оказанию помощи в распространении положительного футбольного послания и содействии развитию этой прекрасной игры, которая объединяет всех нас. Все это свидетельствует об очень ярком будущем и, несомненно, проложит путь к дальнейшим успехам», — написал, в частности, Джанни Инфантино.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть