Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Галатасарай» хочет усилить атаку Яремчуком

2019-07-17 14:43 Руководство «Галатасарая» намерено усилить атакующий потенциал команды в преддверии начала сезона, в котором стамбульцы будут представлять ... «Галатасарай» хочет усилить атаку Яремчуком

Руководство «Галатасарая» намерено усилить атакующий потенциал команды в преддверии начала сезона, в котором стамбульцы будут представлять Турцию в Лиге чемпионов.

Роман Яремчук (фото: А.Попов)

По информации Спорт.UA, в последние дни «Галатасарай» вновь активизировался в вопросе приглашения в клуб украинского форварда «Гента» Романа Яремчука. Представители турецкого клуба уже начали зондировать почву на предмет возможности достижения договоренности с бельгийцами, а также интереса самого футболиста сменить команду.

Напомним, «Галатасарай» уже пытался подписать Романа Яремчука. В последний день работы январского трансферного окна турки сделали «Генту» предложение о переходе украинского форварда, но в итоге клубы договориться не смогли.

Роман Яремчук выступает за «Гент» с лета 2017 года. В минувшем розыгрыше чемпионата Бельгии форвард отличился 8 голами и 2 ассистами в 37 поединках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть