Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «Малиновский шагает по карьерной лестнице»

2019-07-18 16:49 Бывший полузащитник сборной Украины, глава профсоюза футболистов Нидерландов Евгений Левченко прокомментировал переход Руслана Малиновского в «Аталанту». ... Евгений Левченко: «Малиновский шагает по карьерной лестнице»

Бывший полузащитник сборной Украины, глава профсоюза футболистов Нидерландов Евгений Левченко прокомментировал переход Руслана Малиновского в «Аталанту».

Евгений Левченко

— Отличный трансфер Руслана Малиновского в «Аталанту». Думаю, это очень правильное решение, как со стороны игрока, так и со стороны клуба, который его приобрел. Руслан должен отлично вписаться в тактические схемы Гасперини и показать себя на более высоком уровне. Думаю, Руслан сделал шаг вперед в своей карьере. Команды Гасперини играют в атакующий футбол, и это только на руку Руслану, ведь он может сыграть как в атаке, так и в оборонительных действиях в полузащите.

Рад за Руслана и за то, что наши футболисты прогрессируют, за то, что один из ведущих футболистов сборной Украины подписал отличнейший контракт и шагает по карьерной лестнице. Желаю удачи Руслану и надеюсь, что многие наши футболисты будут следовать его примеру, — сказал Левченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть