Милевский отличился супер-голом за «Динамо-Брест» (ВИДЕО)

Динамо, Артем Милевский

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий сейчас за «Динамо-Брест», отметился эффектным голом за свою нынешнюю команду.

Артем Милевский

34-летний футболист попал в стартовый состав «Динамо-Брест» на матч 16-го тура чемпионата Беларуси (этот турнир проходит по системе «весна-осень») против «Торпедо-БелАЗ», а на 69-й минуте встречи при счете 1:1 на табло вывел свою команду вперед.

Получив мяч после аута, Милевский устремившись в штрафную «Торепдо-БелАЗа», взял игру на себя, обыграв четырех соперников, сыграл в стеночку с партнером и в касание поразил ворота.

Добавим, что сам поединок, в итоге, завершился победой «Динамо-Брест» со счетом 4:1, а Милевский был заменен на 79-й минуте встречи. После сыгранных поединков команда украинца единолично лидирует в турнирной таблице чемпионата Беларуси, но отстающий на два очка БАТЭ провел на один поединок меньше. Что же касается Милевского, то в этом сезоне на его счету уже два гола за «Динамо-Брест».