Нападающие киевского «Динамо» Владислав Супряга и Сергей Булеца, выступающие на правах аренды за «Днепр-1», принесли победу своей команде в контрольном матче с «Ворсклой».
«Ворскла» — СК «Днепр-1» — 3:4
Голы: Чеснаков (60), Васин (88, 89, с пен.) — Супряга (30, 40, 61), Булеца (50).
«Ворскла»: Ткаченко, Зотько (Мартыненко, 76), Кане (Сакив, 65), Пердута (Сапай, 76), Чеснаков, Ребенок (Якубу, 73), Артур, Габелок, Васин, Петрович, Коломоец.
СК «Днепр-1»: Клищук, Романюк, Лопиренок, Логинов, Шаповал, Батагов, Когут, Назаренко (Беляев, 76), Кобахидзе, Булеца (Снижко, 65), Супряга (Кулиш, 65).
-
Olegion
- Опытный писатель
22.07.2019 13:08
срочно сменить Сидора, Беседина, Хацкевича на Супрягу, Булецу и ... Михайленко !!!!
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
22.07.2019 10:29
Ну вот и снова))
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
22.07.2019 10:25
При том что Супряга отыграл ВСЕГО 65 минут!
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.07.2019 09:45
#хацкевичавотставку
- 2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
22.07.2019 09:30
Куда это он побежал, а как же биться-бороться, мяч выгрызать с травой и землей, ноги ломать себе и другим??? К сожалению такие игроки нашему тренеру не подходят, так как он с такими просто работать не умеет.
- 1
-
Serge
- Эксперт
22.07.2019 09:13
Тренера сменим, вот тогда вся перспективная молодежь у нас и заиграет!
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
22.07.2019 09:10
Молодцы парни!!
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
22.07.2019 09:02
Молодці хлопці , надіюсь це лише початок. І ваших голів буде ще багато.
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
22.07.2019 08:29
В ДК проблема с нападающими и что мы видим?
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.07.2019 03:51
а все голы выставить слабо? ;)
- 3
-
Евгений .
- Наставник
22.07.2019 01:03
Новый сезон еще не начался, а они уже столько накосячили...
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
22.07.2019 00:44
Супряга хочет окончательно добить "тренерский талант" Хацкевича.
- 10
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
22.07.2019 00:34
Как на мотоцикле... В игре основы Хацкевича такого не увидишь
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.07.2019 10:23
та да... Динамо так разбегаться не дают...:(
- -2
-
Иван Макух(kolip)
- Опытный писатель
22.07.2019 00:17
Гол Супряги в стилі молодого Блохіна - ривок на 50 метрів із завершенням.
- 7
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
22.07.2019 00:35
Тоже первая мысль была о Блохине )
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
22.07.2019 08:07
И я вспомнил...
- 2
-
Саньек
- Читатель
22.07.2019 00:17
От части Хацевич с Мыхалычем правы, пусть у него пройдет кураж, потом видно будет...
- -1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
22.07.2019 09:53
а когда у Хацкевича пройдет кураж?
- 2
-
Саньек
- Читатель
22.07.2019 23:24
Статья не о Хачкевиче! А если откровенно, то решения принимают исключительно Михалычи и тренерский штаб. Думаете мне приятно наблюдать за происходящим. Но что тут поделаешь, одна жизнь , одна любовь. А Михалычам уважениение за то , что не поддерживают эту семью, в трудные моменты. Все хотят побед, возможно они постарели, но не предают, или продают. Тут можно долго про это писать...
- 0