Известный журналист Кирилл Крыжановский поделился инсайдом о возможном подписании «Динамо» нападающего.
«По поводу нового форварда «Динамо»... Болельщикам команды надо набраться терпения. Главный «селекционер» клуба, он же «спортивный директор», он же представитель 20-ти игроков команды Вадим Шаблий сейчас очень занят поручением руководства «Шахтера» о трудоустройстве Кайоде. Когда нигерийцу найдут новый клуб — Вадим с радостью займется поиском нового форварда для «Динамо». Это может быть завтра, а может быть 25 августа. Но обязательно будет! И обязательно кандидатура нового форварда от Шаблия будет одобрена тренерским штабом», — написал Крыжановский в своем Telegram-канале.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
20.10.2019 09:38
Нет никаких сомнений, что будет одобрена тренерами и руководством Сомнения в том, что в итоге . и как отнесутся болельщики спустя время. Примеры думаю приводить не надо. Они всем известны.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
26.07.2019 10:39
Класний тролінг.
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
26.07.2019 08:52
Третий день открываю этот сайт и третий день новость о том, что «новый форвард в «Динамо» обязательно будет».Ждем!
- 0
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
24.07.2019 14:33
Зібралося шобло ПеДерастів консультатів-шукачів талантів , які очевидно під прикриттям роблять мульки для клуба, а вз і нині там. Очевидно, умовами їхнього контракту не передбачено. що за рекомендовані провали у селекції штрафи для них не існують.....
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
24.07.2019 06:32
Уже есть,Русина включили в заявку.
- 0
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
23.07.2019 12:02
Это больше на стеб похоже, чем на инсайд :)
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
23.07.2019 03:20
хорошо бы кандидатура была одобрена болельщиками Мы постоянно сталкиваемся с одобрением тренеров Но Ни один хороший игрок пока не пришел.Или средние, или совсем слабые.Не вижу смысла искать кого то Хорошие не пойдут все равно. Клуб не престижный и зарплату высокую не даст . Так что не вижу смысла заниматься тем, что обречено на слабый результат.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.07.2019 00:09
Зрозуміло, що це - троллінг... Але, будьмо чесними, підстави для нього є. Занадто вже багато стало цього шаблія в Динамо, де він "представляє інтереси майже всіх гравців команди... Так і взагалі можна керувати всім у ній. А враховуючи, що він також грає "не останню скрипку" у "предсталенні інтересів" гравціс кротовні - тоді взагалі стає "стрьомно" за майбутнє нашого Динамо. Цікаво, а хто є "агентом" у Супряги, Булеци і інших молодих динамівців, що ідуть в оренду? Там нема "слідів шаблія"?
- 1
-
Андрей Леонов(DeepCool)
- Начинающий писатель
22.07.2019 23:19
Писец не пробежал?а то тако чуйство что писец...)
- -1
-
Алексей
- Опытный писатель
22.07.2019 20:39
Я не понимаю Суркиса, понятно что это стёб, но он по делу и показывает, какая структура в ДК. Суркис вкладывает деньги в ДК и спасибо ему за это (говорю серьёзно, без подколов). Неужели нельзя найти нормального директора, который будет управлять, а Суркис и все болельщики будут наслаждаться футболом. Это же не очень большие деньги по сравнению с затратами на всех прихлебников в ДК, пользы от которых не много. Сегодняшний тренерский штаб-это только верхушка айсберга, есть игроки, которые выграли молодёжное первенство и мы их отдаём в аренду, это бред. Клубная пресса, которая освещала сборы работала не очень, вспомните, как мы гадали на счёт Цыганкова и тд. Изменения уже необходимы, иначе потерям ДК
- 3
-
Евгений
- Старожил
22.07.2019 19:58
Крыжановский - чел с юмором))))Только походу он не Шаблия троллит, а Игоря Михалыча и толпу выдающихся бывших футболистов так и не ставших хорошими тренерами или функционерами. Он троллит прогнившую систему управления при которой сомнительный агент втюхивает откровенный шлак, а чемпионы мира скитаются по арендам. Он троллит систему селекции и тренерский штаб, которые никак не могут сработаться и кидают друг другу подляны. Он пытается показать реальное место некогда великого клуба... Обидно, блин....
- 4
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
22.07.2019 19:38
А центр, Карл, центр???
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.07.2019 18:51
Динамо с таким "хозяином"опускается все ниже...до дна еще далеко,но движение заметно...По первым 5 матчам чемпионата все проясниться....А пока:Ни классного форварда ни игры.
- -2
-
Gosha N(igar)
- Наставник
22.07.2019 18:47
Не зависимо, что еще кто скажет или напишет больше игроков Динамо не купит.
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
22.07.2019 18:39
Сдается мне, что Крыжановский славно потролил Шаблия.
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
26.07.2019 10:41
Шаблія???
- 0