Контрольный матч. «Динамо» (U21) — «Оболонь-Бровар-2» — 5:0

2019-07-24 11:34 Во вторник, 23 июля, молодежная команда «Динамо» провела очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Контрольный матч «ДИНАМО U-21» ... Контрольный матч. «Динамо» (U21) — «Оболонь-Бровар-2» — 5:0

Во вторник, 23 июля, молодежная команда «Динамо» провела очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону.

Контрольный матч

«ДИНАМО U-21» (Киев) — «ОБОЛОНЬ-БРОВАР-2» (Киев) — 5:0
Голы: Янаков (22), Янаков (53), Сухоручко (55), Янаков (76), Исаенко (82).

«Динамо U-21»: 12.Малыш, 2.Дмитрук (22.Скорко, 63), 3.Романчук, 19.Хондак, 5.Вивчаренко (18.Кузык, 70), 17.Билошевский, 8.Мащенко (11.Шулянский, 63), 10.Кулаковский (23.Исаенко, 46), 20.Шпырка (6.Бражко, 46), 7.Янаков, 9.Сухоручко.

«Оболонь-Бровар-2» (стартовый состав): Дегтярь, Покоевой, Чобанов, Потомальский, Кузьменков — Дишкант, Сычевский, Касимов, Русьян, Шишкин, Деревяго;

Соперником подопечных Юрия Мороза стала команда второй лиги «Оболонь-Бровар-2». Матч получился насыщенным событиями и голевыми моментами, а зрители увидели целых пять забитых мячей.

Динамовцы активно вошли в игру. С первых минут киевляне владели инициативой и штурмовали ворота соперника. Первый гол не заставил себя долго ждать — на 22 минуте Янаков из-за пределов штрафной результативно пробил в дальний угол — 1:0. В первом тайме у Малыша, практически, не было работы, чего не сказать о вратаре «Оболонь-Бровар-2». С каждой минутой напряжение возле ворот пивоваров нарастало.

Второй гол динамовцы забили в начале второго тайма. На 53 минуте Янаков воспользовался ошибкой соперника и отправил мяч в сетку ворот. А на 55 минуте Сухоручко замкнул передачу от Исаенко, забив третий гол. Полностью доминируя на поле, динамовцы довели счет до разгромного. На 76 минуте Янаков реализовал назначенный пенальти и оформил хет-трик. А на 82 минуте киевляне забили свой пятый мяч в поединке — после удара по воротам Янакова, мяч отскочил к Исаенко, который воспользовался своим шансом.