Как сообщает греческий ресурс SportTime, украинский защитник Евгений Хачериди официально больше не является игроком ПАОКа. Он получил статус свободного агента согласно решению комиссии по экономическим спорам, которое было принято в результате компромисса между двумя сторонами.
Напомним, Хачериди перешел в ПАОК из киевского «Динамо», но не пользовался доверием наставника греческого клуба Развана Луческу. Футболист принял участие всего в 11 матчах сезона во всех турнирах. При этом вторую половину сезона — вообще не играл.
По окончании сезона руководство ПАОКа приняло решение отпустить Хачериди, разгрузив тем самым зарплатную ведомость.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.07.2019 11:55
Удачи!
- 0
-
Виктор Шабанов
- Опытный писатель
25.07.2019 06:45
Хочется ответить словами из песни,"-А не спешите нас хоронить".
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
25.07.2019 00:07
Сам выбрал свою дорогу.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.07.2019 22:01
Ну, было раньше в Динамо 3 богатыря (ну как у Репина на картине): Шовковский, Ярмоленко и Хачериди...Ну так Женя в этой троице был Алеша Попович... :)
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.07.2019 21:28
А лет 5 назад был, на мой взгляд, хорошим защитником даже по европейским меркам. И стоил на рынке минимум треть годового бюджета Динамо. В итоге ни денег для Динамо, ни достойного развития карьеры для самого Хачериди.
- 5
-
Gardemarinchik Гардемаринович
- Начинающий писатель
24.07.2019 20:42
В Александрию его ,пусть доигрывает .
- -1
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
24.07.2019 20:36
На превеликий жаль, але дятел і в Греції дятел. Винних не потрібно шукати, сам себе "з'їв", мабуть це вже діагноз.
- 4
-
KamBodga
- Опытный писатель
24.07.2019 20:34
Старий Циган образився, дав молодшому команду загнобити.
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
24.07.2019 20:33
В ситуации с Хачериди не всё так однозначно. Между Женей и президентом Саввиди произошел конфликт (все помнят ситуацию с щитками), именно с тех пор Жека и перестал играть. Да, было удаление в матче с Челси, но с кем не бывает?
- 5
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
24.07.2019 21:23
при чём здесь ЧУ и Динамо?
- 1
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
24.07.2019 20:29
Старший Луческу так хотел Женю в Шахту, а младшему не подошёл в ПАОК)))
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
24.07.2019 20:10
- 2
-
ФК ДК
- Наставник