Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин рассказал, почему не принял предложение войти в тренерский штаб клуба.
— Я говорил с Димой Хохловым на тему моего приглашения в тренерский штаб «Динамо». Мы с ним всё обсудили, поговорили, но были причины, по которым я не могу в данный момент принять это предложение, к сожалению. Я не дал отказ, но не могу сейчас полностью посвятить себя этой работе. Мы с Димой говорили на эту тему много раз. Мне приятно, что он хотел меня видеть в команде рядом с собой, я тоже хотел бы вместе с ним поработать. У нас с ним похожие взгляды, очень хотелось, но на этом этапе у меня не получается.
Что касается его работы в «Динамо», то я верю и буду верить в Хохлова. Нужно время ему и команде. Строится новая команда, приходят новые игроки. Всё строится не так быстро. У него всё получится, надо дать ему спокойно работать. Я смотрел игру с «Рубином». Обидно, когда не забиваешь столько моментов, а потом пропускаешь. Это уже вопрос мастерства футболистов и везения. Проблема исходит не от тренерского штаба. Меня приглашали на этот матч вместе с остальными бывшими капитанами «Динамо», руководство хотело меня видеть. Я просто заболел, только из-за этого не приехал. Договорились, что в ближайшее время приеду на домашний матч, — сказал Воронин.
-
Vitalii L(Dinamo-sila)
- Старожил
29.07.2019 01:10
- 0
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
28.07.2019 14:56
еще один каминг-аут?
- 0
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
27.07.2019 12:34
Навіщо взагалі такі матеріали публікувати?
- 1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
26.07.2019 17:32
Андрей, а ты в курсе, что россия отжала у нас Крым и развязала войну на Донбассе и убивает украинцев (более десяти тысяч), Ты вообще представляешь, что происходит в твоей стране? В москву собрался, придурок. А на Донбасс не хочешь съездить?
- 1
-
Павло. Львів !
- Старожил
27.07.2019 17:09
Йому просто пофіг. І Толіку, і боксеру Гвоздику, і багатьом іншим спортсменам та людям з інших галузей також пофіг. Вату та совок з голови викорінити неможливо
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
26.07.2019 13:12
"Второй сапог" от пар с Тимощуком, Ракицким, Селезневым и прочими выдающимися личностями современности... Гнать его нужно из сборной...
- 3
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
26.07.2019 12:56
Иуда, не позорь Одессу ! Ты же, в отличие от "толика" к дАнецку не имеешь никакого отношения. Какая может быть мАцква ?
- 6
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
26.07.2019 22:29
Кончєні бувают ь не тільки в Донецьку. Як, загалом, і нормальні й адекватні.
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
26.07.2019 07:46
Лучше уж пишите про Морозючкин секс,чем интервью таких г...ков.Конечно,если все остальные темы исчерпаны.
- 6
-
Гудвин
- Эксперт
26.07.2019 06:56
Лети хоть на Луну,кокошник не забудь!
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
25.07.2019 23:49
а зачем оно здесь? --это очередное водоплавающее --оно и крапка!Путинский жополиз....
- 1
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
25.07.2019 23:46
Г@ндон!
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
25.07.2019 23:17
Андрей Воронин, прости, одна прямая просьба: ЕЗЖАЙ!!!!!!
- 4
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
25.07.2019 22:47
Вата ватная.
- 3
-
Юрий Юрий
- Наставник
25.07.2019 21:16
Валил бы ты подальше и побыстрей, ВАТА!
- 4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
25.07.2019 20:09
- -1
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
25.07.2019 19:19
Я тоже сожалею, что ты, Воронин, не принял предложение.
- 9