Вчера состоялись первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. В одном из них луганская «Заря» со счетом 3:1 обыграла в гостях черногорскую «Будучность». Отметим, что этот поединок стал дебютным для Виктора Скрипника в качестве главного тренера «Зари».
Лига Европы. 2-й. Первые матчи
«БУДУЧНОСТЬ» (Подгорица, Черногория) — «ЗАРЯ» (Луганск, Украина) — 1:3 (0:2)
Голы: Перович (59) — Громов (16, 20), Арвеладзе (82)
«Заря»: 30.Шевченко, 14.Михайличенко (20.Абу Ханна, 85), 15.Вернидуб, 98.Чеберко, 18.Тымчик, 21.Иванисеня, 7.Кочергин, 10.Хомченовский, 80.Юрченко (19.Лунёв, 64), 11.Будковский, 28. Громов (99.Арвеладзе, 80).
Добавим, что ответный матч между «Зарей» и «Будучностью» состоится через неделю, 2 августа, и пройдет в Запорожье.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.07.2019 23:53
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.07.2019 19:22
Наши поздравления, Зоря !!!приятно смотреть и гордость за украинский клуб и удачи в будущем.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
26.07.2019 18:33
Вітаю!
- 0
-
Serge
- Эксперт
26.07.2019 11:33
Первые 20-30 минут черногорцев вообще будто не было на поле!
- 1
-
комментарий удален
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
26.07.2019 20:17
у меня сложилось впечетление что этот персонаж спас всех родствеников администрации сайта когда они играли в водное поло и мячик сдулся. Других объяснений почему не банят я не нашел.
- 0
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
26.07.2019 10:58
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
26.07.2019 10:44
Дебют Скрипнику удался. Дальнейших удач.
- 0
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
26.07.2019 09:19
Ну, с почином Виктора Скрипника. Хороший старт.
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
26.07.2019 09:14
Вот это замены, тренер понимает, что делает, а не сидит с ассистентами и семки жуёт.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
26.07.2019 09:02
Что надо хорошему форварду, чтобы постоянно забивать? Правильно - мастерство и чутьё голевой позиции.
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
26.07.2019 08:57
Молодці , з перемогою. Тільки чомусь сайт записав гол на рахунок суперника, а в матчі показали автогол.
- 0
-
Balыч
- Опытный писатель
26.07.2019 08:32
Понравилось!
- 0
-
stepan29 29
- Опытный писатель
26.07.2019 08:31
С победой, шансы пройти дальше увеличились в них !!
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
26.07.2019 08:23
Молодцы! Неплохой задел перед ответкой. И да, первые баллы Украины в таблице коэффициентов!
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
26.07.2019 07:52
З ким би не грали, але все ж таки - перемога! Так тримати!
- 0