Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов высказал своё отношение к телеканалам президента донецкого «Шахтера» Рината Ахметова — «Футбол 1» и «Футбол 2», которые продолжают вынашивать идею создания единого телепула в своем эфире для матчей чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.
«Я вообще не смотрю каналы „Футбол“. Разве что некоторые матчи. А эти все программы — не смотрю. Простите меня, но там собираются футболисты, которые не доиграли, с низким уровнем развития, и тренеры-неудачники, пытаясь что-то обсуждать.
Вацко — это единственный человек, который свои зарядом и энергией пытался делать что-то нормально. Остальные — все ангажированы. Тема одна — слався родной „Шахтер“!», — цитирует Рафаилова FootballHub.
А по поводу "не доигравших футболистов" так вообще в точку!
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
27.07.2019 23:27
С удовольствием читал разборы матчей Александра Головко на "Шурике", с интересом смотрю их и на Футболах. Назвать Александра "ангажированным" и "с низким уровнем развития" -полный бред.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.07.2019 23:49
- 0
-
Александр Евтушенко
- Читатель
26.07.2019 20:43
Всрался радной шахтёр...
- -1
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
26.07.2019 20:20
Есть ещё одно исключение из правил - Саша Головко.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.07.2019 18:54
Рафаилова наверное достали,ну нельзя так с людьми,имейте уважения.На "футболах " смотрю футбол только с выключенным звуком не которые игры.именно игры.а все что до и то что после-это потерянное время.Ну а что будет в этом сезоне посмотрим,должен появится новый канал и новая программа аналитики-поживем увидим.
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
26.07.2019 18:51
А ось Гецко підсуєтився: "Я бы не стал заострять внимание на этих высказываниях. Рафаилов - серьезный менеджер, он достоин уважения. Но в то же время, и люди, всю жизнь отдавшие футболу, также заслуживают уважения. Оскорблять их или делать какие-то резкие заявления в их адрес просто потому, что они выражают свою точку зрения, по крайней мере, неэтично с его стороны"...вангую, новий мега-експерт на аналах
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
27.07.2019 18:34
Вероятно, Гецко полагает более этичным: всем тем, кого охарактеризовал Рафаилов, оскорблять (либо делать резкие заявления) всех, кто не принадлежен к Шахтёру.
- -1
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
26.07.2019 15:38
Это ж как надо было достать чтобы человек из луганска так говорил. Все верно. Каналы ахметова это спортивный лайфньюз. Зборище пропагандонов.
- 2
-
Андрій Гусар(GusarA)
- Начинающий писатель
26.07.2019 15:35
Так,здається,недавно,якби мирову з Пенісовим підписали?
- -2
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
26.07.2019 18:20
Кто подписал? Заря?, Динамо?, Десна?, кто?
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
26.07.2019 13:39
Я не знаю никаких "хутболов" и прекрасно себя чувствую,думаю это не проблема не смотреть хрень по этих аналах! В чем проблема,в том что это смотрят дебилы,смотрите,это не должно касаться болел "Динамо",все!
- 0
-
Андрей Ко(andrey19861986)
- Опытный писатель
26.07.2019 13:33
все слова в яблочко!!!Красавчик!
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
26.07.2019 13:22
Да, уже несколько лет Рафаилов выдает красноречивые характеристики! Хорошо бы И. Суркису почаще произносить подобное!
- 0
-
Андрій Ядинамо
- Начинающий писатель
26.07.2019 13:09
красавчик ! Я думав що ніхто не скаже
- 0
-
Jack Avram4i4(ajack)
- Читатель
26.07.2019 12:49
Жжот напалмом :)))
- 0
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
26.07.2019 12:43
Мне кажется что бы руководство каждого клуба в том числе и Динамо (ну за исключением нескольких "сателитов" клуба Шахтер естественно) постоянно тыкали мордой в то дерь№о которое Аналы постоянно транслируют.. то думаю они бы они бы серьезно пересмотрели свой контент в лучшую сторону
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.07.2019 12:30
молодец рафаилов ---по морде чайником всему сброду крото аналов
- 3