Известный агент Александр Панков о молодом нападающем киевского «Динамо» Данииле Сухоручко.
«Даниил Сухоручко. Прошу всех запомнить эти имя, и фамилию. Это будущий супернападающий для „Динамо“ (Киев). Свой родной воспитанник, как говорится „маде ин Нивки“.
Кто не знает, Даня в прошлом году был отдан „Динамо“ в аренду в „Арсенал-Киев“, и там он наколотил 23 гола (за вторую команду имеется в виду, — прим.ред.). В этом сезоне на Сухоручко „Динамо“ возлагает большие надежды, а я уверен, что его результативность и инстинкт „киллера“ помогут проявить себя в первой команде.
Даня отыграл 76 минут за U21 и забил первый гол в новом чемпионате. Даня, все в твоих руках, амиго. Гордимся тобой», — написал Панков на своей странице в сети Instagram.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.08.2019 00:46
Прямий піар "агента"?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.07.2019 22:57
Гоните агентов - ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! От них один только вред и "звёздочки" в глазах сопливых футболистов!
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
31.07.2019 21:48
- 1
-
комментарий удален
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
31.07.2019 20:31
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.07.2019 23:00
И горячего масла от фри - на причинное место!
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
31.07.2019 18:53
Даня не з тим агентом, ти, звязався
- 2
-
Ал Про(snake)
- Наставник
31.07.2019 18:42
Панков уже так часто попадал в молоко, что в этот раз вполне может выбить десятку
- 0
-
Andrii 777(andrj-zozulya)
- Начинающий писатель
31.07.2019 18:34
Пам'ятаю як Панков приблизно ті ж слова казав про Оріховського...
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
31.07.2019 18:29
- 8
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
31.07.2019 21:16
Ага, здається, так само він писав про Оріховського. І де зараз Оріховський?
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
31.07.2019 18:21
Хотелось бы мнение тренера :), а не агента. Он (агент) что угодно расскажет :)
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.07.2019 23:07
Нужно смотреть правде в глаза: он и в "Арсенале" за всё время 1 раз вышел на замену! дело не в тренерах. а просто парень пока не готов играть на уровне УПЛ.
- 1