Менее чем через час во Львове на стадионе «Украина» прозвучит стартовый свисток в матче 1-го тура чемпионата Украины сезона-2019/20 между местными «Карпатами» и киевским «Динамо». Начало встречи в 19:30. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 16.Миколенко, 19.Гармаш, 20.Караваев, 26.Бурда, 29.Буяльский (К), 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 6.Кадири, 14.Де Пена, 15.Цыганков, 23.Пиварич, 30.Шабанов.
«Карпаты»: 77.Пидкивка, 8.Вербный, 79.Вакуленко, 50.Ковтун, 66.Мартинс, 33.Якимец, 7.Кльоц (К), 30.Карпенко, 20.Ди Франко, 9.Гуцуляк, 4.Войкович.
Запасные: 31.Кудрик, 3.Прцэ, 14.Козак, 19.Лейоус, 48.Харжевский, 68.Толочко, 81.Ременюк.
А то получается, что вратарь по позиции, а остальные по номерам?
-
Serge
- Эксперт
31.07.2019 19:46
Хрустального нашего даже в запасе нет!
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
31.07.2019 19:46
Кроты летят 1-0 Александрии !!!
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
31.07.2019 19:44
А что с Шапаренко ?
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
31.07.2019 19:33
Поддерживаю!
- 3
-
Serge Бывалый
- Наставник
31.07.2019 19:21
А в это время Булеца и Супряга по голу забили за Днепр-1, и думаю это только начало!
- 7
-
Macklemoore 1927
- Старожил
31.07.2019 19:19
Де Пену ігнорують?
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
31.07.2019 19:16
Думаю с Де Пеной на лефом фланге и Вербичем впереди, былоб по интересней и эффективней, с одним нападающим впереди, у нападающего должен быть хоть намёк на скорость и какую то технику, чтоб при необходимости мог обострить самостоятельно, чего у Беседина не пахнет, он абсолютно не в состоянии обострить один в один там или просто убежать от защитника...
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
31.07.2019 19:11
При чём тут ротация?
- 0
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
31.07.2019 19:09
Логично предположить, что отдыхать основные игроки будут в субботу, за три дня до Брюге.
- -1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
31.07.2019 19:23
Вот бы понять за что Вам минусы- ведь то что Вы написали лежит на поверхности...это наша сегодняшняя стартовая ....в матче со львовом будет ротация...дадут отдохнуть перед брюгге
- 3
-
Борис
- Старожил
31.07.2019 19:09
А чому немає в заявці Попова?
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.07.2019 19:08
Хоч і не в тему,а Булеца вже забив свій гол сьогодні!
- 4
-
Борис
- Старожил
31.07.2019 19:12
Там взагалі зіграла зв'зка Супряга-Булеца!
- 4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.07.2019 19:13
Вже і Супряга забив!
- 4
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
31.07.2019 19:07
В этом составе уже просматриваются контуры того состава, который может составить конкуренцию на серьёзном уровне.Конечно, требует укрепления линия полузащиты, но есть в резерве Цыганков, Кадири и Дуэлунд, а также линия атаки, но есть в резерве Соль и, возможно, кто-то новый будет подписан.
- 1
-
Tolik Galashek
- Наставник
31.07.2019 19:07
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
31.07.2019 19:05
Переможний склад не міняють?
- 2
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
31.07.2019 19:04
Ув. Шурик, если вы такой принципиальный то и Бойко тогда пишите согластно его порядковому номеру!!!
- 13
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
31.07.2019 19:28
При цьому склад Карпат надано - по лінях. "ну то таке" (с) ;)
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.07.2019 19:31
Принцип есть. Первый вратарь, далее все остальные)
- -1
Еще комментарииOtets
Аndrej(Otets) - Старожил 31.07.2019 19:04
Ув. Шурик, если вы такой принципиальный то и Бойко тогда пишите согластно его порядковому номеру!!!
А то получается, что вратарь по позиции, а остальные по номерам?
Должен быть наигранный состав. Чтобы под водой ,над водой с бодуна понимали друг друга
И потом. Победный состав не меняют :)
учетная запись этого пользователя была удалена
А то получается, что вратарь по позиции, а остальные по номерам?