Андрей Лунин неудачно дебютировал за «Реал» при Зидане (ВИДЕО)

Чемпионат Испании, Сборная Украины, Фенербахче, Реал, Андрей Лунин

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин отыграл второй тайм матча за 3-е место, в котором «Реалу» противостоял «Фенербахче», в рамках выставочного турнира Audi Cup, который проходит в эти дни в Мюнхене.

Андрей Лунин

Удачным появление на поле Лунина назвать нельзя. На 59-й минуте он не смог среагировать на не самый сложный удар Озана Туфана, после чего мяч от его руки оказался в воротах, а счет сравнялся — 3:3. Больше шансов проявить себя у Лунина не было.

Тем не менее, благодаря голам Начо и Мариано Диаса, «сливочные» смогли добиться победы и занять третье место в турнире.