Александр Караваев: «В матче с «Карпатами» у нас не все получалось, могли забить больше...»

2019-08-01 09:27 Полузащитник киевского «Динамо» Александр Караваев поделился впечатлениями от победы в матче 1-го тура чемпионата Украины над «Карпатами» (2:0). ... Александр Караваев: «В матче с «Карпатами» у нас не все получалось, могли забить больше...»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Караваев поделился впечатлениями от победы в матче 1-го тура чемпионата Украины над «Карпатами» (2:0).

Фото — Е.Кравс

— Александр, как оцените сегодняшний поединок?

— Начало чемпионата, хороший матч. Сегодня нам противостоял неуступчивый соперник, вышла боевая игра. В определенной степени не все получалось. Хотя забили дважды до перерыва и во втором тайме могли забивать больше, однако не удалось. Хорошо, что победили.

— В Одессе в матче за Суперкубок вы получили травму. Как сейчас себя чувствуете?

— Все в порядке, немного скулу травмировал, был небольшой ушиб. Сейчас все хорошо, обычный рабочий момент.

— Сегодня состоялся ваш дебютный поединок в УПЛ за «Динамо».

— Все матчи очень важны для меня. Надо всегда побеждать и бороться за все трофеи. Эта задача киевского «Динамо». На каждый матч выходим, как на последний, отдаемся по максимуму.