Setanta Sports внесен в перечень иностранных каналов, которые разрешены для ретрансляции на территории Украины.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 1 августа включил ирландский спортивный телеканал Setanta Sports в список иностранных каналов, которые разрешены для ретрансляции на территории Украины. Впервые вопрос адаптации рассматривался неделю назад, после чего был перенесен для «доработки поданных документов» и «дополнительного мониторинга».
«Мы изучили все обстоятельства вопроса и пока у контрольно-ревизионного управления нет замечаний», — сообщил член Нацсовета Сергей Костинский. По его словам, регулятор продолжит мониторить канал в дальнейшем. Он также попросил представителей вещателя информировать Нацсовет об изменениях.
Напомним, международный спортивный канал Setanta Sports планировал начать вещание 1 августа. Канал получил эксклюзивные права на показ Английской премьер-лиги в Украине в течение трех сезонов. Также он будет транслировать Кубок Англии, Шотландскую премьер-лигу, Чемпионат английской футбольной лиги, Кубок Английской футбольной лиги, UFC, НХЛ, «Формулу-1» и НБА. Дистрибьютором телеканала в Украине является компания StarLightDigital, которая распространяет каналы группы StarLightMedia.
Пенисов, придётся тебе таки ехать на... поднимать телевидение ДНР :)
-
Віталій Стеценко(brothervit)
- Опытный писатель
02.08.2019 08:37
Дуже гарна новина!!! Хвутболи напряглися )))
- -1
-
Тихонов ДК(sasha.sokol76)
- Начинающий писатель
01.08.2019 22:54
Футболы 1_2 нервно курят одну за одной.
- 0
-
Сергей Свищёв(Stekljashkin)
- Начинающий писатель
01.08.2019 22:43
задал вопрос на OLL. TV.....
- 0
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
01.08.2019 22:23
Попробовали бы они не разрешить...) Бедняги, наверное, бабло пришлось возвращать)
- 0
-
SASHO 1979
- Начинающий писатель
01.08.2019 22:12
Сьогодні прочитав що кАНАЛи будуть ретранслювати з Megogo Ла Лігу,Лігу 1,Бундеслігу
- -1
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
01.08.2019 21:47
О, расшумелись...
- -2
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
01.08.2019 22:36
Уже точно будет в Мегого , Тринити
- -1
-
Yevhenii S.(radriga)
- Начинающий писатель
01.08.2019 20:44
Шикарные новости для Футболов :)
- -2
-
Макс Гончар
- Наставник
01.08.2019 22:02
А Медведчук - друг и партнер Григория Суркиса, договорятся...
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.08.2019 22:04
Інформація не від Бурбаса?
- -1
-
Alex Liar(AAP)
- Старожил
01.08.2019 20:38
Еще один гвоздь в крышку гроба ТК Футбол...
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
01.08.2019 20:18
Футболу будут транслировать Испанию , Францию , Германию
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.08.2019 18:55
Мати право вибору-це завжди добре.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
01.08.2019 18:34
- -1
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
01.08.2019 19:40
Зато уже в следующем сезоне они вполне могут "пободаться" с "футболами" за единый пул в УПЛ.
- 1
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
01.08.2019 20:51
а оно им надо? транслировать наш убогий чемп может только меценат.
- 1
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
01.08.2019 21:01
Ну, это ИМ решать, а не НАМ тут в чате )
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.08.2019 22:06
Це гудок меценат???
- -1
-
Андрей Кан
- Наставник
01.08.2019 21:28
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
02.08.2019 00:59
на ближайших 3 года УАФ пул продала, у остальных несогласных долгосрочные контракты с Плюсами. На что там Сетанте замахиваться?
- 0
-
Антон Б(KabJohn)
- Старожил
01.08.2019 19:43
В этом году - да, а вот на следующий могут поучаствовать в тендере. Деньги у них есть, судя по всему.
- 1
-
Evgeny NotMind(noname)
- Наставник
01.08.2019 21:04
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
01.08.2019 17:31
ето шож получаеца? оставили Леоненко без работы???
- 2
-
Optimist
- Начинающий писатель
01.08.2019 17:28
- 3
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
01.08.2019 17:02
Многие думают что Сетанта призвана заменить каналы Футбол, но нет ребятушки, пока что УПЛ им неинтересна что было озвучено официальным представителем транслятора. Возможно, в скором времени они поменяют стратегию, но не представляю кто может в Украине за это платить.
- 0
-
Optimist
- Начинающий писатель
01.08.2019 18:03
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
01.08.2019 17:02
Где-то в тёмном уголке плачет и кусает губы Александр Пенисов...
- 0