Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский рассказал подробности аварии 2013 года

2019-08-01 21:42 Бывший нападающий «Динамо» Артем Милевский впервые рассказал подробности резонансной аварии, в которую он попал на Ferrari ... Артем Милевский рассказал подробности аварии 2013 года

Бывший нападающий «Динамо» Артем Милевский впервые рассказал подробности резонансной аварии, в которую он попал на Ferrari в ноябре 2013 года в Турции.

Артем Милевский

«Игра была в Стамбуле, и у нас было пару выходных. Мы с пацанами газонули. Выступили. А утром надо было лететь из Стамбула в Газиантеп. У меня тачка стоит в аэропорту. Я сажусь, мне ехать минут 15-20. Трезвый. Ну, как трезвый — нормальный. Я не тусил до пяти, а в шесть, допустим, за руль, нет! Погуляли где-то до трех, а в восемь вылет. В общем, времени достаточно прошло, чтобы сесть за руль.

Еду, все нормально. А у меня в бардачке справа был такой маленький айпед или айпод, где музыку переключать, которая в салоне играла. А был очень крутой поворот, и я про него забыл. Потянулся к бардачку, поднимаю голову, а уже поворот. И я думаю: войду или не войду. Две секунды на размышление. Короче, я вправо вписывыюсь, ж...у кидает влево, я по тормозам, шум... Влетел в отбойник. Еще у меня тут, рядом торчал штырь. Дверь пришлось выбивать ногами, подушки, запах страшный...

Вышел, сел на бордюрчик, сижу. Приехала полиция, все на турецком. Набрал переводчика, он приехал. Права забрали, отправили домой, говорят: у тебя один день прийти в себя. Я взял вискаря, сидел один. Так бывает...» — сказал Милевский в эфире Youtube-канала «Красава».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть