Роман Яремчук забивает за «Гент» во втором матче Лиги Европы подряд (ВИДЕО)

2019-08-02 07:17 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук провел очередной гол за свой нынешний клуб. Роман Яремчук (справа) в ... Роман Яремчук забивает за «Гент» во втором матче Лиги Европы подряд (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук провел очередной гол за свой нынешний клуб.

Роман Яремчук (справа) в матче с «Виторулом». Фото - kaagent.be

23-летний футболист, который неделю назад отметился двумя голами, а также двумя результативными передачами в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против румынского «Виторула», забил мяч и в ответной встрече с этой командой: на 38-й минуте поединка экс-игрок киевского «Динамо» ворвался в штрафную соперника с правого фланга, продолжил атаку передачей, но в итоге, получил ответный пас, который результативно замкнул с близкого расстояния.

Добавим, что участие в этом матч принял еще один украинский легионер «Гента» — Роман Безус, который вышел на замену на 59-й минуте встречи. Яремчук же провел на поле практически полный матч — его заменили незадолго до финального свистка.