Популярный комментатор и телеведущий Алексей Андронов рассказал о том, что поучаствовал в переходе полузащитника сборной Люксембурга Жерсона Родригеса в киевское «Динамо».
«Очень интересный трансфер. Рад был в нем поучаствовать.
Этого игрока предложил я. Еще в мае. Мы с другом вскопали все информационное поле Японии, сделали файл. Потом Хацкевич сам поехал его смотреть. Надеюсь, он нас не подведет!», — написал Андронов на своей странице в сети Facebook.
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.08.2019 12:17
Алексея в селекционную службу Динамо. А если серьезно, то этой службы нет и пример тому эта статья.
- -2
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
03.08.2019 10:50
Клуб Динамо собирает вокруг себя только лучших людей ;)
- 0
-
Сергей PV(sergpv)
- Опытный писатель
03.08.2019 08:55
Всегда приятно читать Андронова..
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
03.08.2019 08:21
- 6
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
03.08.2019 02:20
Имхо, Родригес сам себя нашел для Динамо своей удачной игрой против сборной Украины.
- 4
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
02.08.2019 23:33
В селекционном отделе сидит столько пристарелых динамовских сердец, а футболистов предлагает Андронов....
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
02.08.2019 22:44
Алексей, ты всегда стараешься помочь Динамо. Спасибо тебе за это.
- 8
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
02.08.2019 22:43
ця ситуація (як повністю правдива) чимось нахтовхнула мене на порівняння динамівської селекції із HR більшості наших компаній/фірм... надуті, сурьйозні, заклопотані іт.д., але знайти адекватного кандидати - фіг вам:(
- 0
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
02.08.2019 22:31
Хм, а что по игре за свою сборную он не выделялся?
- -1
-
Anatoliy
- Начинающий писатель
02.08.2019 22:14
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
02.08.2019 21:57
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
02.08.2019 21:50
Если это правда, то агентские ему дайте, а не тому проходимцу шаблию
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
03.08.2019 00:59
Ви ж не знаєте, як і хто розподіляє гроші, то нашо тоді людей обзивати? А Шаблій, між іншим, прийняв участь у багатьох трансферах як в Україні, так і за її межами і це викликає повагу.
- -2
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
05.08.2019 06:33
Это правда. Но я не агент. Если я нахожу интересного игрока - я просто делюсь информацией с друзьями :)
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
05.08.2019 09:31
Это очень благородно! Но каким боком тут нарисовался Шаблий? Готов пообщаться, хоть в личке.
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
02.08.2019 21:46
Страшно хочется приятно удивиться. У нас это так редко бывает. Чтобы этому лоббисту много лет икалось! В хорошем смысле ))
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
02.08.2019 21:41
А при чем тут Шаблий? Или кто то зарабатывает бабло?
- 0
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
02.08.2019 21:25
Може,Лешу в селекцію клубу запросити.Якщо заграє,то можливо,ІМС варто задуматися
- 2