Андрей Ярмоленко забил за «Вест Хэм» в серии послематчевых пенальти

Андрей Ярмоленко, Вест Хэм, Атлетик, Чемпионат Англии

Украинский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, который вернулся в строй после длительного перерыва, связанного со сложной травмой, продолжает подготовку к новому сезону в составе своей команды.

Андрей Ярмоленко

Вчера бывший хавбек киевского «Динамо» принял участие в контрольном матче «молотобойцев» против испанского «Атлетика», выйдя на замену в середине второго тайма вместо Фелипе Андерсона.

Отличиться результативными действиями в отведенное ему игровое время украинцу не удалось, но Ярмоленко вошел в число футболистов, которые исполняли послематчевые пенальти (основное время спарринга завершилось со счетом 2:2), и свой удар с «точки» реализовал. Отметим, что по пенальти в этом матче выиграл «Вест Хэм» — 4:2.