Доблестные мастера информационных манипуляций каналов «Футбол 1/2» отличились в очередной раз. Вчера они запустили, вроде бы, безобидную информацию о том, что Николай Шапаренко «переведен в дубль».
Эту тему подхватили многочисленные футбольные и спортивные сайты, причем никто даже не подумал о проверке информации и вообще, что такое «переведен в дубль». Очередная порция унизительных комментариев в адрес клуба и тренерского штаба возникли на ровном месте, просто потому, что неудачливый создатель «единого пула» решил сделать мелкий укольчик в адрес лидера чемпионата Украины.
Так вот, никто Николая Шапаренко в дубль не переводит.
Атакующий хавбек «Динамо» получил небольшое повреждение в конце сбора, из-за чего подошел к сезону не в лучшей физической форме. Кроме того, на его позиции в центре поля большая конкуренция в составе и, чтобы проходить в основу, необходимо не только быть готов физически, но и пребывать в хорошем игровом тонусе. Поэтому Шапаренко набирает форму через игры в дублирующем составе.
После матча дубля Шапаренко остался с первой командой и матч смотрел с трибуны. Вернулся в Киев он в составе главной команды «Динамо».
Там же поддерживают игровые кондиции центральный защитник Денис Попов и вингер Георгий Цитаишвили. Вниманию СМИ: их не переводили в дубль, это игроки первой команды, которые тренируются и готовятся к матчам в составе основной обоймы игроков «Динамо».
Это обычное явление для любой команды УПЛ, но многозначительные выводы делаются только по отношению к «Динамо».
Сейчас будут переводить в дубль, продавать.... и ещё, Будда знает, какую инфу ширить. Так же готовимся к массированной атаке "начинающих читателей" с критикой и гав**ном во всех ветках
:)
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
08.08.2019 15:15
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.08.2019 19:39
Дык скоро игра с шахтьором... То ли еще будет.
- 1
-
Віктор Петрович
- Старожил
05.08.2019 13:20
Старий совський мем, "не читайте зранку радянських газет", на сучасну футбольну мову перекладається як "не дивіться увечері ахметовські футболи".
- 0
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
04.08.2019 19:59
кАналы смотреть - себя не уважать
- 3
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
04.08.2019 21:41
Таких тут большинство. Можете не сомневаться.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
04.08.2019 18:30
Таких "независимых" трансляторов - в мешок и с моста. И пулом по башке...
- 1
-
Ваня Жуков
- Опытный писатель
04.08.2019 18:26
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.08.2019 19:41
Моя трактовка- Трус - вацко, Бывалый - пенисов, Балбес - леон.
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
07.08.2019 20:16
Жалко любимых персонажей (Трус, Балбес и Бывалый), что их сравнивают с этими убл...ми. Но видимо жизнь такова...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.08.2019 11:40
Действительно, зря я с большой буквы написал.
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
04.08.2019 18:22
Не участвуйте в массовках организуемых шахтером! Но и опускаться до их уровня не надо-никаких оскорблений,только факты.У их хватает на три срока в местах не столь отдаленных! Надо работать и нам и команде!
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
04.08.2019 18:18
И зачем Коля постригся?
- -8
-
Serge
- Эксперт
04.08.2019 18:14
На мой взгляд совершенно неважно, переведен ли Николай в дубль или нет.
- 3
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
04.08.2019 22:02
Це точно - все в його ногах і голові! Буде серйозно відноситись до своїх обов*язків, буде виходити за основну команду.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
04.08.2019 18:02
Денисов обещал Рафаилову начать с ,,чистого листа", и вот он чистый лист со старыми каракулями. Как там про горбатого, которого могила исправит ?
- 8
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
04.08.2019 17:50
ахмет и все его прихвостни жудко больны, если вся эта многолетняя травля Динамо продолжает доставлять им удовольствие. Шизофрени, однозначно! Это лечится только в морге, друзья!
- 2
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
04.08.2019 17:49
А предусмотрены ли какие-либо санкции к официальному транслятору УПЛ за дезинформацию? Должны же быть!!!
- 7
-
Кузьмич
- Наставник
04.08.2019 18:15
Какой то мизерный штраф предусмотрен - за клевету, которая подрывает имидж.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.08.2019 19:42
Санкции? ахметовцам? Вы шутите?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.08.2019 19:43
Вспомните игру за суперкубок, кто бросал файеры? ну и шо?
- 0
-
Oswald Cobblepot
- Опытный писатель
04.08.2019 17:41
"Эту тему подхватили многочисленные футбольные и спортивные сайты, причем никто даже не подумал о проверке информации" - а что разве СМИ иначе работают?
- 4
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
04.08.2019 17:40
Крысы. Они по-другому не умеют.
- 1
-
valeriy НАУ
- Опытный писатель
04.08.2019 17:28
Інформаційна провокація зі сторони донєцкіх.Але скоріше всього у Шапаренко проблеми з керівництвом клубу в плані контракту.
- -4