Популярный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился своим прогнозом относительно исхода первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Брюгге» и киевским «Динамо».
«Динамо» здорово и спокойно стартовало в сезоне. Три матча — три победы. Причем, результат обеспечивали через несколько минут в течение одного из таймов. Как в Суперкубке против «Шахтера», так против «Карпат» и «Львова» в чемпионате. В принципе, команда неплохо выглядит. Тем более происходит ротация. В последней игре, правда, надеялся, что выйдет с первых минут Цыганков, чтобы набраться игровой практики.
В целом, «Динамо» в оптимальном составе подходит к квалификации Лиги чемпионов. Интересно, какой набор исполнителей выберет Хацкевич?
В то же время в «Брюгге» большие перемены. Сменился тренер, пришел наставник-чемпион Филипп Клеман. Команда очень сильно сыграла последний поединок против «Сент-Трюйдена» (6:0). Игра с таким соперником — не показатель, но «Брюгге» продемонстрировал свою скорость.
Прогнозирую, что «Динамо» будет играть вторым номером и ловить визави на контратаках. Если киевляне не дадут разогнаться футболистам «Брюгге», будут шансы на положительный результат. Рискну предположить, что обе команды забьют, а встреча завершится вничью.После жеребьевки Лиги чемпионов могу сказать, что в «Динамо» открыта дорога в групповой этап Лиги чемпионов. Не думаю, что «Брюгге» слабее «Базеля» или ЛАСКа. Украинцам под силу пройти таких соперников», — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.08.2019 18:53
Какая глубокая мысля - если выигрываешь, проходишь дальше.
- 0
-
Taras
- Читатель
06.08.2019 18:01
Щось Циганик сильно загнув))). Базель пройшов ПСВ, а це вже показник ... Базель точно сильніший за Брюгге.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.08.2019 13:25
Балабол знаний!
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
06.08.2019 11:29
Пане Ігорю, а ви матчі Базеля з ПСВ бачили?
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
06.08.2019 13:20
Наверняка оба матча Базеля с ПСВ наш "специалист" не видел - иначе такого не сказал бы никогда. Я бы в качестве примера перед матчем с Брюгге показал бы динамовцам хотя бы один из этих матчей. Вот пример как нужно бороться за победу. Так что жеребьевку рассматриваю как крайне неудачную. Как бы опять не оказаться в ЛЕ.
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
06.08.2019 10:14
- Льолик, товар как в сейфе...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.08.2019 08:48
Не кажи гоп, коли коли біжиш з висунутим язиком. Можеш відкусити!
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
06.08.2019 06:57
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.08.2019 08:49
Саме так і я відреагував :)
- 0
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
06.08.2019 06:47
Прогнозувати результати - справа не вдячна. Крім хорошої гри треба ще зловити фарт на матчі. Динамо заскучало за Лігою чемпіонів.... Можливо, це і буде головним мотивом у найближчих матчах з Брюгге,..., а потім.... потім, як Бог дасть.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
06.08.2019 00:55
я уже ответную игру с Янг Бойз как вспомню, так вздрогну
- 1
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
06.08.2019 05:16
да и Базелю мы уже проигрывали, правда в Марбельи. Для начала нужно показать игру с Брюгге
- 0
-
Fox1989
- Начинающий писатель
06.08.2019 11:20
игра с Янг Бойзом была не за выход в группу, то был 3 раунд
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
06.08.2019 19:57
https://dynamo.kiev.ua/articles/278575-dinamo-vyibyilo-iz-ligi-chempionov-yang-bojz--dinamo--20-obzor-matcha-statistika
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.08.2019 00:42
Треба вигравати у всіх на попередньому етапі - ніякі "мудрствування" цигаників чи когось там іншого ніякої ролі не грають і не мають ваги. Все в головах і ногах динамівців. Надіюся, вони нарешті потраплять в групу ЛЧ. Іншого варіанту ХАНу навряд чи пробачать.
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
06.08.2019 00:38
чого ви тут таблицею уефа міряєтеся? там Динамо взагалі 23, а Шахтар був в десятці минулого року. Цей рейтинг враховує лише успішність на міжнародній арені, але він не враховує те з ким команди грають і як грають.
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
06.08.2019 00:30
Не говори гоп.
- 2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
06.08.2019 00:23
30 FC Basel Sui 54.500
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
05.08.2019 23:55
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.08.2019 23:42
Базель далеко не лохи - да и Брюгге нужно ещё пройти
- 1