Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «Брюгге»: «Мы сможем забить «Динамо» 3-4 гола»

2019-08-06 13:37 Болельщики «Брюгге» активно обсуждают итоги жеребьевки последнего раунда квалификации Лиги чемпионов, по итогам которой бельгийский клуб ... Болельщики «Брюгге»: «Мы сможем забить «Динамо» 3-4 гола»

Болельщики «Брюгге» активно обсуждают итоги жеребьевки последнего раунда квалификации Лиги чемпионов, по итогам которой бельгийский клуб может сыграть (если пройдет «Динамо») с победителем пары «Базель» — ЛАСК. Большинство бельгийцев считает этот жребий оптимальным и уверены, что пройти швейцарский (или австрийский) клуб им вполне по силам.

Кроме того, обсуждается и подписание экс-вратаря «Ливерпуля» Симона Миньоле. Подавляющее большинство болельщиков «Брюгге» считает, что именно этот голкипер будет основным в новом сезона и это хорошее усиление для бельгийского клуба. Интересно, что если в Украине многие считают Миньоле слабым вратарем и надеются, что он будет играть против «Динамо», то в Бельгии, наоборот, уверены, что нынешний «номер один» Этан Хорват — это слабое звено и его нужно было оперативно поменять на более сильного вратаря.

 82% считают, что Миньоле — это хороший трансфер 82% считают, что Миньоле — это хороший трансфер

Slemmy: Переход Миньоле из «Ливерпуля» в «Брюгге» — это очень крутой трансфер, который был сделан в очень правильный момент. Понятно, что уговорить английский клуб отпустить Миньоле перед стартом сезона — это было сложно, но приятно, что он все-таки перешел в нашу команду. Это говорит о том, что «Брюгге» — серьезный проект, в котором многие футболисты хотели бы поучаствовать.

Hemmel: Вратарская позиция — это была болезненная тема для «Брюгге». Этан Хорват — явно не тот человек, с которым можно ставить серьезные цели. Миньоле — это тоже не самый лучший вариант из всех, что был, но он намного сильнее и опытнее. Симон должен стоять на воротах в матчах с «Динамо». Тогда мы пройдем дальше. Надеюсь, что он готов к сезону и находится в хорошей игровой форме.

Marten: Миньоле будет номером один в «Брюгге». Юный Шинтон будет его сменщиком. Парню только 18 лет, но у него действительно есть талант. Пусть посмотрит со стороны на то, как должен играть хороший вратарь, пусть поучится у Миньоле, а через 2-3 года он уже сможет вытеснить Симона из стартового состава.

Robby: Тренеру нужно принять очень сложное решение. Многие болельщики не понимают одной простой вещи: Этан Хорват долгое время работает с этой командой, знает всех защитников, их слабые и сильные места. А вот Миньоле пока никого не знает в клубе, он не представляет себе, что могут сделать партнеры по команде, как они играют в разных ситуациях. Да, Симон сильнее и опытнее, но у него давно не было хорошей игровой практики, он не выходил стабильно на поле в официальных встречах. Я не уверен, что стоит выпускать его на матчи с «Динамо».

Buttok: Покупать за 7 миллионов евро Миньоле — это очень глупо! Возрастной вратарь, который уже давно не имеет игровой практики и у которого не лучшие отзывы в Англии... Не знаю даже, чего от Миньоле ждать. Надеюсь, у нашего тренерского штаба хватит ума не ставить Симона в стартовый состав в матчах с «Динамо». Пусть сначала в чемпионате себя проявит, а потом уже играет в Лиге чемпионов.

Vanparis: Идеальная жеребьевка для «Брюгге»! И «Базель», и «Динамо», ничем не сильнее нашей команды. С этими соперниками можно легко играть на равных. Возможно, мы даже немного сильнее их. Такие клубы можно и нужно обыгрывать. Иначе нет смысла мечтать о Лиге чемпионов.

Olly: «Динамо» — это команда очень высокого уровня. Против них должен играть опытный и уверенный в себе вратарь. Я не сомневаюсь в нашей мощной атаке и уверен, что мы сможем забить «Динамо» 3-4 гола по итогам противостояния. Вопрос только в том, сколько мы пропустим в ответ. Потому что украинский клуб сейчас находится в отличной форме.

Lars: Миньоле — это человек, который придаст уверенности нашей обороне. К тому же, это имиджевая покупка. Не в каждой команде есть игрок, который является действующим победителем Лиги чемпионов. Молодых футболистов это заставит поверить в себя. Опытных — понять, что наш клуб ставит перед собой максимальные цели. Миньоле может помочь нам попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

Tinte: Все помнят тот «Базель», который «пошумел» в Лиге чемпионов лет 5 назад. Тогда у них была великолепная команда, которую и гранды побаивались. Сейчас в Швейцарии самый сильный клуб — это «Янг Бойз». Он намного сильнее «Базеля». Разница между первым и вторым местом в чемпионате составила 20 очков. Да, пройти ПСВ было тяжело, но я видел эти два матча и могу сказать, что швейцарскому клубу очень повезло выйти в следующий этап. Реально голландцы были сильнее. Я уверен, что с «Базелем» будет проще играть, чем с «Динамо». Конечно, сначала нам нужно пройти украинский клуб, но есть ощущение, что «Брюгге» выиграет это противостояние.

Zetterberg: Система жеребьевки от УЕФА в последнее время изменилась в лучшую сторону. Раньше нужно было выигрывать у сильного клуба из Англии, Испании или Германии, чтобы пройти в групповой этап. Сейчас чемпионы стран могут туда попасть напрямую или через квалификацию, где они играют против команд такого же уровня. Достаточно обыграть «Динамо» и «Базель», чтобы выйти в групповой этап и заработать очень много денег от УЕФА. Это сильные соперники, но далеко не такие как «Челси», «Севилья» или «Лейпциг». Если ты не можешь обыграть «Базель» или «Динамо», то тебе нечего делать в Лиге чемпионов. Так что все в наших руках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть