Виталий Миколенко: «Александр Хацкевич просил нас играть спокойней и демонстрировать свой футбол»

2019-08-07 02:10 Защитник «Динамо» Виталий Миколенко поделился своими эмоциями после поражения в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ... Виталий Миколенко: «Александр Хацкевич просил нас играть спокойней и демонстрировать свой футбол»

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко поделился своими эмоциями после поражения в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Брюгге».

Виталий Миколенко

— Насколько влияло на игру большое количество нарушений? Не сказал бы, что было много фолов. Наоборот, судья давал играть. Во втором тайме на поле вышло трое игроков линии атаки, и они усилили нашу игру. Александр Хацкевич в перерыве нас просил играть спокойней и продемонстрировать свой футбол. Во втором тайм нам это немного удалось, но мы не сумели забить..., — сказал Миколенко.

07.08.2019, 02:10