Виталий Буяльский: «В Киеве все будет совсем по-другому»

Виталий Буяльский, Динамо, Брюгге, Лига чемпионов
Лига чемпионов Брюгге Бельгия Динамо Киев 6 августа 2019 в 21:30 на «2+2» и Youtube 1055

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский — о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Брюгге».

Виталий Буяльский

— Виталий, о чем был разговор в раздевалке после матча?

— Мы сыграли только первый тайм. Счет 1:0, но все реально и в Киеве все будет совсем по-другому.

— Момент с пенальти сильно повлиял на игру?

— Нам нужно было реализовывать свои моменты, которые были у нас в первом тайме. Нужно было забить хотя бы один...

— Казалось, что темп игры был невысоким...

— Наверное, судья не всегда давал играть, он свистел практически в каждом эпизоде. Возможно, другие рефери давали бы играть.