Матс Ритс: «Мы не собираемся приспосабливаться к игре «Динамо» и в Киеве»

2019-08-07 08:47 Полузащитник бельгийского «Брюгге» Матс Ритс — о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (1:0), который ... Матс Ритс: «Мы не собираемся приспосабливаться к игре «Динамо» и в Киеве»

Полузащитник бельгийского «Брюгге» Матс Ритс — о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (1:0), который состоялся вчера.

Матс Ритс (крайний справа) против Жерсона Родригеса

«Должны были забивать сегодня и второй гол. Ведь в первом тайме мы выглядели очень хорошо, и имели массу голевых шансов. Зато после перерыва нам пришлось очень сложно — игра „Динамо“ кардинально изменилась, сопернику удалось оказать на нашу оборону большое давление. Обязательно должны учесть это при подготовке к ответному матчу.

Но, в любом случае, в Киеве мы не собираемся приспосабливаться к игре „Динамо“ — будем играть на своих сильных качествах, как мы это делаем всегда — в любом турнире. Отправимся на ответный матч с целью снова забить сопернику.

Шансы „Динамо“ и „Брюгге“ на выход в следующий этап после первой встречи? Считаю, что хоть мы сегодня и выиграли, шансы пока всё равно пятьдесят на пятьдесят. Но мы безусловно верим в то, что нам по силам пройти этого соперника — сегодняшний матч показал, что мы его ничуть не хуже», — сказал Ритц журналистам после окончания поединка с «Динамо».

Напомним, ответный матч между «Динамо» и «Брюгге» состоится в ближайший вторник, 13 августа, в Киеве.

07.08.2019, 08:47