Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитник «Динамо»: «Вероятно, уйду из «Жилины»

2019-08-07 18:14 21—летний защитник киевского «Динамо» Лука Лочошвили, который сейчас на правах аренды играет за словацкую «Жилину», дал ... Защитник «Динамо»: «Вероятно, уйду из «Жилины»

21—летний защитник киевского «Динамо» Лука Лочошвили, который сейчас на правах аренды играет за словацкую «Жилину», дал откровенное интервью Leadersport.ge.

Лука Лочошвили

Как вас приняли в клубе?

— Прекрасно. Все тепло поприветствовали меня. У меня были и другие варианты, но я решил выбрать переезд в Словакию, потому что меня заинтересовал проект Жилины.

Но вы не играете за команду... В чем причина?

— Я тоже удивлен. Думал, что у меня будет много игрового времени, ведь тренер был заинтересован во мне, но, к сожалению, этого не произошло. В моем возрасте плохо так мало играть. Когда я разговаривал с руководством клуба, то они сказали, что все хорошо и мною довольны. Любой, кто хорошо меня знает, в курсе, что я трудолюбив как на поле, так и за его пределами.

Какая ситуация в команде сейчас?

— Как я уже говорил, игровая практика — это самое важное для меня, поэтому я, вероятно, покину команду. Трудно получить опыт, когда ты играешь один матч в основе, а потом три проводишь на скамейке. Если все не изменится в лучшую сторону, то вскоре вы увидите меня в новой команде. Как известно, мой контракт принадлежит киевскому Динамо, и есть еще некоторые детали, который мне нужно с ними согласовать. Я надеюсь, что перейду в клуб, где моя работа будет оценена и я стану ключевым футболистом.

Лука Лочошвили перебрался в Жилину в феврале этого года на правах годичной аренды, но сыграл за первую команду лишь 3 матча, больше играя за Жилину-2 (6 матчей, 1 гол). В новом чемпионате, где у Жилины 9 очков после 3 туров, Лочошвили в заявку не попадал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть