Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Из-за того, что на поле будет Сидорчук, шансы «Шахтера» увеличиваются»

2019-08-09 13:34 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на субботний матч между киевским «Динамо» и ... Вячеслав Заховайло: «Из-за того, что на поле будет Сидорчук, шансы «Шахтера» увеличиваются»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на субботний матч между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

Вячеслав Заховайло

— «Динамо» сейчас вынуждено играть центральным треугольником Сидорчук — Буяльский — Гармаш. Хацкевич пока не доверяет Кадири. Шепелев травмировался. Шапаренко разбалансирован и не в форме. Поэтому выбор в центре ограничен. В принципе, ситуация для «Динамо» привычная: то нападающих нет, теперь вот полузащитников нет. Из-за того, что на поле будет Сидорчук, шансы «Шахтера» увеличиваются. Сергей уже не успевает на поле, потому что стал медленным. Гармаш — неуправляемая ракета, никто не знает, куда полетит. Хорошо, что появился Родригес, Жерсон немного освежил игру, прибавил скорость. Соль пока не готов, ведь пропустил часть подготовки. Беседин — хороший футболист, но на его позиции надо быть нападающим, а реализация у Артема хромает.

Сюжет будет аналогичным предыдущей встрече в Суперкубке: «Динамо» закроется, а «Шахтер» попытается взломать. Кто реализует свои моменты — тот выигрывает. Хацкевич — осторожный тренер, поэтому много изменений не будет. Состав будет тот же, результат, пожалуй, тоже. Склоняюсь к тому, что «Динамо» не проиграет. На бумаге у «Шахтера» больше шансов, но я не верю новому тренеру Каштру. Он едет на старом «багаже», ничего нового я не увидел. Динамовцы уже готовы к такой манере игры, это следует из положительных результатов в последние два-три года. Мой прогноз — ничья, которая просматривается, на мой взгляд, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть