Турецкий портал Ajansspor.com, вслед за румынскими СМИ, также отправляет бывшего главного тренера «Шахтера» Мирчу Луческу в киевское «Динамо».
Как утверждает источник, Мирча Луческу отклонил предложение «Стяуа», чтобы рассмотреть вариант с киевским «Динамо». Турки сообщают, что соглашение между сторонами может быть подписано до 13 августа.
Примечательно, что ранее сам Луческу заявил, что подобная информация о его приходе в «Динамо» является неправдоподобной — специалист лишь посетит матч 3-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер», который состоится в ближайшую субботу в Киеве.
-
Buba Timoshenko
- Опытный писатель
11.08.2019 05:37
Я совсем не хочу увидеть Мирчу на тренерском мостике Динамо.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
10.08.2019 15:37
Не хочу видеть эту редиску в Динамо! Ни при каких условиях.
- 0
-
Василий Теркин(SVOJN)
- Старожил
10.08.2019 06:06
Тем временем на сайте Киевпастранса выставлено официальное сообщение о том, что в случае назначения Луческу главным тренером Динамо Киевпастранс снимает с себя всякую ответственность за графики движения трамваев, а также предупреждает водителей троллейбусов о повышенной опасности инцидентов на маршрутах.
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.08.2019 00:24
Странно, я думал Хано-ненавистники будут рады, они же работают по принципу зебилов, кто угодно лиш бы не Хацкевич.
- -4
-
комментарий удален
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.08.2019 00:40
Да не будет он в Динамо, у Суркиса на него денег не хватит что бы его подписать.
- -1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
09.08.2019 22:04
Писать нормальные новости уже не интересно все хотят хайпонуть ради лайков и каментов, тошнит уже..
- 0
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
09.08.2019 21:23
Что они там у себя курят?
- 0
-
Фёдор Магдалинин(Zenitky)
- Читатель
09.08.2019 20:38
Кто хочет чтобы Мирча стал тренером динамо ставим - а если Вернидуб ставим +! Посмотрим кого болельщик уважает!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.08.2019 00:38
Лайк ставит не буду, плюса тем более.
- 1
-
Швейк
- Наставник
09.08.2019 20:16
Трамвай Динамо едет себе и едет, а тут бах -Луческу. Не вопрос, трамвай не объедешь.. переедем!
- 1
-
ALEX WWW(Zaelloo)
- Наставник
09.08.2019 20:00
Завтра после 19-00 отправят будулая по дальше все СМИ до следующей игры с кротами.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
09.08.2019 19:32
Пожалейте старого человека.пусть живет.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2019 19:30
Откуда вонь? Из кротовской норы!
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
09.08.2019 19:02
Турецкие СМИ.... Что турки, что румыны - не далеко ушли друг от друга.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2019 19:33
Задайтесь другим ивопросами!
- -2
-
Андрей Динамовец(fan_dynamo_kiev_1984)
- Старожил
09.08.2019 19:00
Я все же надеюсь, что Вернидуб не просто так сидит без работы...
- 0
-
Андрей Динамовец(fan_dynamo_kiev_1984)
- Старожил
09.08.2019 18:48
Неужели Суркис пойдёт против болельщиков, его и так не сильно любят, а теперь, мда....
- 0