Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль в эфире Footballhub поделился своими эмоциями после поражения от «Шахтера» в 3-м туре чемпионата Украины.
— Я вышел на поле вторым форвардом, потому что нам нужно было забивать гол, сравнивать счет в матче. Таким был план...
— Какие сейчас эмоции у вас? Вы не играли с «Брюгге», о чем разговаривали с Александром Хацкевичем после того матча?
— Ничего такого не было, все хорошо. Таков был выбор главного тренера, поскольку я не был готов к игре на все 100%, а поединок с «Брюгге» был очень сложным, прежде всего, в физическом плане. Как и планировалось, я вышел на замену, но матч сложился не так, как мы этого хотели. Это абсолютно нормальная ситуация, поскольку после травмы я не был полностью готов на тот момент к такому непростому противостоянию.
— Сейчас вы уже готовы полностью сыграть против «Брюгге»? Что скажите болельщикам «Динамо»?
— Да, я готов на 100%.Каждый день я занимаюсь, набираю форму, хочу быть как можно лучше. Болельщиков «Динамо», в первую очередь, я бы хотел поблагодарить за прекрасную поддержку в сегодняшней игре. Вы были невероятны. Большое вам спасибо за такую поддержку! Хочу попросить вас прийти нас поддержать в матче с «Брюгге», мы пройдем дальше!
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Дмитрий Ковтун(dmitrij-kovtun)
- Начинающий писатель
12.08.2019 11:06
У меня почему то предчувствие что Брюгге мы пройдем (при этом естественно скорее благодаря фарту чем игре). Но самое обидное что глобально это не чего не изменит, игры как не было так пока и не предвидеться (к моему величайшему сожалению)
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
12.08.2019 10:53
- 0
-
Олександр Крамар(oleksandr-kramar)
- Начинающий писатель
12.08.2019 09:03
Ага, перед кротами було те саме. Народ прийшов, а того ж Соля взагалі не було видно на полі. Він думає, що вболівальники ще й гратимуть за нього. Їх на поле не пускають.
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
11.08.2019 19:58
Соль, ти вийшов на поле і 0, на кого дивитися , язиком бла бла бла...
- 1
-
Юрій
- Читатель
11.08.2019 17:36
Соль туда нічого ходить пока не поміняють тренера....!!!!!
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
11.08.2019 16:06
Пока, во всех играх которые он сыграл за Динамо, не очень был замерен.
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
11.08.2019 15:44
Как бы не было горько, но не поддержать нельзя.
- 3
-
Дмитрий Ковтун(dmitrij-kovtun)
- Начинающий писатель
12.08.2019 11:01
Согласен с Вами, нужно поддерживать даже в такой унылой ситуации. Хотя очень надоело пару дней эмоционально отходить от провальных игр.
- 0
-
Олег Мохнатюк(adam_zhorzhovich)
- Начинающий писатель
11.08.2019 14:32
Я сподіваюся, що Соль з європейським мисленням розуміє, що він каже і несе відповідальність за свої слова.... Мені в це слабо віриться... Питання, що навіть виліт з ЛЧ не спонукне Суркіса шукати нового тренера: всіх все влаштовує, окрім думаючих вболівальників, яких Суркіс не може затягти безкоштовно на стадіон за напої у фансекторах
- 0
-
Jdun pobed
- Опытный писатель
11.08.2019 13:59
Сколько ж можно то? Вы ж третий год одно и тоже говорите. И нет никаких изменений. Все также нет тактики и рисунка игры, все также бред с составом и трансферами, все также нет тренера и управления нормального. Мазохисты какие-то
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.08.2019 13:23
какие гниль-болельщики все таки есть - пусть команда валится, лишь бы предьявить очередные претензии ГТ и не прийти на важную игру. Причем эта гниль одинаково плавила и Реброва который весьма успешен в Европе сегодня и Лобановского. Гниль она и есть гниль.
- 1
-
Іван
- Наставник
11.08.2019 10:09
чим більше сидять в інтернеті тим гірше грають
- -1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
11.08.2019 09:14
В последние дни я начинаю задумываться, что лучше прочитать - очередные обещания игроков Динамо или очередной перл Д'Ирки Морозючки!
- 0
-
Олександр Зайцев(Dimedrio)
- Опытный писатель
11.08.2019 10:19
Не гоже мужчине так говорить о женщине, тем более о чужой жене. Не по-мужски.
- -1
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
11.08.2019 08:54
Я не буду дивитися і по ТВ. І це не демарш. Не протест. Просто я не з’їм стільки валідола. Вибачте.((
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
11.08.2019 08:27
Фран, не надо ля-ля... И так тошно... Брюгге вы собрались проходить? А зачем, собственно говоря? Ведь в этом случае впереди будут еще одна тяжелая спарка - то ли со швейцарцами, то ли с австрийцами, а вы ведь и без нее уже выглядите изможденными и уставшими. Разве не рациональнее слить бельгийцам, пройти без "шума и пыли" в группу ЛЕ, где соперники будут не чета лигочемпионским... Можно будет спокойно дотянуть до зимы и ехать праздновать Рождество... Разве не об этом говорил вам президент Динамо после вчерашнего матча, зайдя в раздевалку команды? Ах да, он еще и наверняка поблагодарил за игру и ее результат - может, и премиальные сразу занес? Он вас всех безумно любит: за ним никогда не заржавеет! А болельщики... Не обращай на них вообще внимания: ходят- бродят, вопят, чего-то вечно требуют, да ну их... Просто повесь дома портрет ИМС и будет тебе вечное контрактное счастье...
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник