Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Барселона» выбрала нового президента

2010-06-14 12:25 Загруженное изображение Испанская «Барселона» в ночь на понедельник выбирала нового президента сроком на четыре года. Вопреки ... «Барселона» выбрала нового президента

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Испанская «Барселона» в ночь на понедельник выбирала нового президента сроком на четыре года.

Вопреки воле действующего главы клуба Жоана Лапорты, президентом команды стал не его официальный преемник Хайме Феррер, а Сандро Росель, который уже работал в клубе в должности вице-президента в 2003-2005 годах.

Как сообщает Marca, победитель набрал подавляющее большинство — 61,35%, в то время как за протеже Лапорты отдали свои голоса лишь около 11%, что позволило ему занять последнее, четвертое место в итоговом списке.

Главной задачей, которую должен в ближайшее время решить новый президент клуба, является новый контракт с наставником команды Хосепом Гвардиолой.

Известно, что Лапорта крайне болезненно воспринял поражение своего кандидата на выборах, заявив, что не покинет свой пост до официального истечения срока своих полномочий — 30 июня, в то время как новый глава — Росель — намерен немедленно приступить к исполнению своих обязанностей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть