Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Цыганков уже к 30‑й минуте бегал с языком на плече, да и все стояли, реально менять можно было каждого»

2019-08-12 13:38 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов раскритиковал функциональное состояние игроков «Динамо» в матче с «Шахтером» ... Андрей Шахов: «Цыганков уже к 30‑й минуте бегал с языком на плече, да и все стояли, реально менять можно было каждого»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов раскритиковал функциональное состояние игроков «Динамо» в матче с «Шахтером» (1:2).

Фото: Ю.Юрьев

«После гола Мораеса у динамовцев не получалось вообще ничего. Ни у кого и ничего. Больше двух передач не проходило, потери следовали одна за другой, в скорости тоже проигрывали. Цыганков, кажется, уже к 30‑й минуте бегал с языком на плече, обычно активные Миколенко и Пена тоже вчистую проигрывали свой фланг. Редкий случай, когда реально менять можно было каждого полевого игрока. Самое грустное, что все стояли.

А теперь скажите, вспоминая матч в Брюгге, разве на «Яне Брейделе» не то же самое произошло? Разве там тоже не было активного начала и печального продолжения? В таком случае напрашивается резонный вопрос: откуда взялся столь резкий и стабильный спад к середине первого тайма?» — написал Шахов в 62-м номере издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть