Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб опроверг возможность возглавить «Динамо» после отставки Александра Хацкевича.
— Готов ли я возглавить «Динамо»? А что это вы такие вопросы задаете? Я сожалею об увольнении Хацкевича, но это жизнь. У меня никогда ни с кем не было разговоров. И сейчас мне никто не звонил. С чего вы берете, что я должен стать тренером «Динамо»? Отпуск проходит хорошо, по-домашнему. Дом, семья, изучение английского языка, — заявил Вернидуб.
Напомним, «Динамо» решило отправить Хацкевича в отставку после вылета из квалификации Лиги чемпионов от «Брюгге».
Топлю за тебя! Есть ли лучшие варианты? В длинную- Есть,но что бы спасти еще ЭТОТ сезон хоть как то ,то -НЕТ
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
15.08.2019 06:37
Вернидуб отличный тренер и для Динамо подходит идеально. Он видит слабую сторону, а это защита в первую очередь. Но Суркис наверное ищет динамовской сердце.
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
15.08.2019 03:17
Юра, одна надежда на тебя.
- 1
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
15.08.2019 02:12
Вернидуб?)) - Не превращайте Динамо в омский Газмяс
- -3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
15.08.2019 00:33
Який вернидуб?! Це ще гірше ніж вже було! Григорчук, вернидуб, це рівень другої ліги, просто у нас прем'єр ліга низької якості! Вже краще Бокалов! Вон ще з Десни тренер, що будує атаку. А що Вернидуб і Григорчук? Це те саме терпіли захисту!!! Нам атаку піднімати треба!!!
- -4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.08.2019 22:55
Для Юрій Миколайовича стати Головним тренером Динамо - це велика честь. Йдіть до нас, пане Юрію.
- 0
-
Gardemarinchik Гардемаринович
- Начинающий писатель
14.08.2019 19:03
Посмотрите фильм с Брэдом Питтом -(Человек, который изменил всё ) приколитесь там команда тоже была в тупике . И он нашел новый подход и команду превратил в супер киллеров на поле . Правда там не футбол но подход к тому как сделать команду актуален сейчас .
- 2
-
Gosha N(igar)
- Наставник
14.08.2019 18:50
Хорошая кандидатура, единственный украинский тренер, который долгое время удерживал команду на плаву , команда играла, состав постоянно менялся, а они еще умудрялись раскрывать и продавать игроков. Аналогов нет.
- 1
-
R S(bjoxo)
- Опытный писатель
14.08.2019 18:06
Мені подобається підхід, робота Скрипника з Рига, Зоря.
- 0
-
Александр
- Опытный писатель
14.08.2019 18:06
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
14.08.2019 18:41
Юра, мабуть, планує працювати в Європі. Український футбол з його реаліями його не радує
- 0
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
14.08.2019 20:37
Да уж не посольство собирается брать!
- 1
-
фан_динамо
- Опытный писатель
14.08.2019 17:54
А кто это так минусует адекватные комментарии, свои не беру в расчет, Игорек выходи не прячься
- 1
-
фан_динамо
- Опытный писатель
14.08.2019 17:47
Да не назначит, он, Вернидуб независимый тренер и ре даст собою манипулировать и управлять, а Суркису И. этого не надо, я надеюсь что это понятно всем здравомыслящим болельщикам
- 1
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
14.08.2019 17:40
«Довольно ребячиться, — грубовато сказал Пален, — ступайте царствовать и покажитесь гвардии».
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
14.08.2019 17:34
На якійсь FM станції чув роздуми,що після вчорашнього матчу Ференцвароша ССР піде сам у відставку,і повернеться в ДК.Задумався.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
14.08.2019 17:02
В данній ситуації тільки Вернидуб або Максимов можуть врятувати команду іід повного розвалу!! Потрібен вольовий, психологічно сильний тренер, який не побоїться одним дати шанс(Цітаішвілі, Шапаренко, Янаков, Кадірі, Попов, Бущан), а інших "опустити на грішну землю"(Сидор, Кадар,, Буй, Бойко)!!!! Інакше, це просто зміна того, хто буде сидіти лавці,і ходити на в'юхи.
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
14.08.2019 16:43
Неужто ума у суркисов хватит назначит Вернидуба и дать ему возможность работать самому...не верю я, в глубине души надеюсь, но не верю...боюсь будет очередной динамовское сердце, мозги или печень..может удивят
- 2