«Не соглашусь с известным вратарем, намекающим на тех, кто критиковал тренерский штаб». Шахов ответил Шовковскому

Темы:
Александр Шовковский, Чемпионат Украины, Динамо

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал высказывание бывшего голкипера «Динамо» Александра Шовковского относительно критики Александра Хацкевича.

Андрей Шахов

«Не соглашусь с известным вратарем, намекающим на тех, кто критиковал тренерский штаб. Я (расписываюсь только за себя, хотя думаю, что болельщики, критиковавший предыдущий тренерский штаб, в большинстве своем с этим солидарны) ни в коем случае не хотел оказаться на одном уровне с тренерами „Динамо“, тем более это просто невозможно. Равно как если я отмечал ошибки самого Шовковского, то никак не мечтал занять место в воротах киевского „Динамо“ и сборной Украины. Я просто хочу, чтобы наша любимая команда играла лучше, побеждала чаще, радовала сильнее. Только и всего. Надеюсь, с новым тренерским штабом так и произойдет», — отметил Шахов на своей странице в сети Facebook.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
александр шовковский новости, динамо киев новости, трансферы

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

15 комментариев
Лучший комментарий
  • VLad A7X(VLads) - Старожил
    15.08.2019 18:00
    Да хватит уже нам вашей "точки зрения". Шахов правильно говорит и абсолютно по делу. Критика им видите ли не нравиться... Посмотрите как в Италии, Англии, Франции, Испании или даже в той же Греции заведено, там никто ни с кем не панькается, всякий маразм тренеров не слушают а сразу же выгоняют за плохие результаты причем частенько и с позором. Иногда болельщики могут даже на базу с фанами приехать и устроить "втык" главным тренерам и игрокам, бывает даже преследуют футболистов. А наши болельщики что? в некотором смысле хлюпенькие и очень нежные адекватные годами ждут непонятно чего от непригодных людей. Это вообще мечта для любых узколобых неспособных физруков и "бревно-футболистов" которые не достойны таких денег, контрактов и всего прочего, они просто напросто переоценены и не годятся на эти спортивные роли как ни крути. Так что пусть нам даже не заливают про какой то уровень или еще какой то бред собачий. Пусть сначала получат образование, пойдут поработают построят карьеру как все нормальные люди и только потом уже говорят как им нелегко и чего они там достойны... Им итак слишком много почести за нормальные сезоны и победы так что не надо им всем нам втирать свою нелепую "дичь" на что они способны прекрасно видно на футбольном поле и в жизни в целом со своими секретутками женами разводами, семьями и прочими санта барбарами.

    Простите но накипело уже тем более после стольких провальных лет.
    • 21
Комментировать