Вадим Евтушенко, ставший помощником главного тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко, прокомментировал сегодняшнее назначение.
— Ребята, я, честно говоря, сейчас не готов отвечать ни на какие вопросы. Я понимаю ваше желание узнать побольше. Но поймите и вы. Я ведь не главный тренер. По большому счету, сейчас все вопросы должны быть к новому главному тренеру и к президенту. Я не могу через их головы давать какие-то интервью и разглашать какие-то сведения.
— Но для вас это назначение стало неожиданным?
— Ну естественно. Такие вещи, как тренерские увольнения и назначения, всегда происходят неожиданно. Понятно, что специально к этому никто не готовится.
— Когда новый тренерский штаб приступает к работе.
— Завтра. У команды было два выходных дня после «Брюгге». Завтра ребята соберутся, нас им представят, и мы приступаем к работе.
Эдуард КИНЗЕРСКИЙ
Так что не подведите!
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
16.08.2019 19:39
ахаха)), несподівано!...Євтушенко - друге місце, після збірної Даніїї, яку покликали з пляжу...Цікаво, Михайличенко весь час, після звільнення, також палко мріяв, щоб повернутися ГТ Динамо, чи також несподіванка
- 0
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
16.08.2019 17:28
- 0
-
Сергей Евженко(osa)
- Старожил
16.08.2019 16:25
Назначение? Это чего Вадима не спросили, а назначили?
- 0
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
16.08.2019 16:18
Удачи
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.08.2019 14:37
Что тут можно говорить,Хацкевичу мы верили,хоть и были сомнения.Теперь давайте поверим Михайличенко,надежда есть что он сдвинет энтот паравоз с места.
- 0
-
hn1965y
- Читатель
16.08.2019 13:28
"Назначение стало неожиданным." Неужели назначили не спрашивая и не получив согласия. Вот так взяли и назначили.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2019 14:28
"Такие вещи, как тренерские увольнения и назначения, всегда происходят неожиданно. Понятно, что специально к этому никто не готовится." (С)
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
16.08.2019 12:07
Сегодня проснулся и с утра уже другие мысли в голову.Чем черт не шутит,а вдруг у Михайличенко и Евтушенко всё получится.Да и недельный перерыв очень кстати.В общем будем посмотреть.
- 1
-
вася васечкин(sharaban)
- Начинающий писатель
16.08.2019 17:41
Будем надеяться, но вериться слабо.
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
16.08.2019 11:38
Вадим Евтушенко: «Для меня это назначение стало неожиданным...»
- -1
-
Garok Кочергін
- Наставник
16.08.2019 11:31
Ех, даремно перенесли гру з підкротівниками на 25.09. Зараз би можливо їх розірвали. А що буде за півтора місяця - невідомо?
- -1
-
serg_max serg_max(serg_max)
- Опытный писатель
16.08.2019 10:52
Сказал бы вообще, что типа спал себе дома, вломились каике-то люди в квартиру, увезли куда-то и насильно одели в динамовский костюм и неожиданно назначили помощником гл. тренера
- -2
-
комментарий удален
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
16.08.2019 11:23
Нынешнему ДК Милевский не помешал бы. Да и для него самого это был бы последний шанс достичь чего либо в большом футболе.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2019 14:30
Милевский в роли кого? "Дембеля после приказа"? Или в роли рассказчика баек?
- 1
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
16.08.2019 10:18
Из экспертов канала Футбол все же надо было брать Леоненко!Реально специалист!)))
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
16.08.2019 10:13
1. Этих хоть слушать можно - связная речь, уважение к собеседнику. Уже плюс.
- 6
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
16.08.2019 10:06
следующий Демьяненко в штаб? кто еще там есть.. а, Гусева еще можно
- -8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.08.2019 12:20
Кротик, пшел.. на терыкон.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2019 14:33
Не волнуйтесь, у вас в "шахте" следующим будет Спиридон, или дуэт Морозова с Грачёвым!
- -2
-
zelez Kot(zelez2012)
- Читатель
16.08.2019 09:47
- 4
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
16.08.2019 10:02
Так некому было их тренировать. На работе, если нет начальства, тоже не перетруждаются.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2019 14:35
+++
- -1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
16.08.2019 10:09
А хто мав розбирати помилки, Суркіс? Йому б собі розібратися, для початку. Для любого колективу зміна керівництва - стрес. Нова мітла по-новому мете. Всі в очікуванні і надіються на краще.
- 1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
16.08.2019 11:31
С одной стороны это выглядит подозрительно. С другой стороны есть понимание того, что руководство клуба не винит самих игроков в вылете от бельгийцев. А виновных, собственно, уже «заменили».
- 0