Бывший пресс-атташе московского «Спартака» и сборной России Александр Львов вспомнил о легендарном отборочном матче на Евро-2000 между против сборной Украины, который завершился вничью 1:1, в результате грубой ошибки вратаря российской сборной Александра Филимонова.
— Какое поражение оставило на сердце самый большой шрам?
— 1999-й, Украина. Накануне в Тарасовке все отправились на молебен. Кроме Филимонова. А при счете 1:0 я начал спускаться вниз из ложи VIP. Как обычно, за три минуты до окончания матча. Павел Бородин показал два пальца: «Мы все!» Делаю еще шаг — и вижу, как Филимонов пропускает...
— Жуткие воспоминания.
— Я чуть не упал! А дальше — какие-то вспышки. Момент у Хохлова, не забивает. Мысль: что ж делать? Не могу понять! Обычно-то я Романцева ждал, а тут сразу к раздевалке двинул. У дверей спросил: «Пойдем на пресс-конференцию?» — «Да!» Там один негодяй поднялся: «А сейчас вы поставили бы Нигматуллина?»
— Нам говорили — в раздевалке Бесчастных орал на Филимонова.
— Да там никто слова не произнес. Вообще! Ни крика, ни истерик. Мертвая тишина. Ужасно, ужасно... За что-то нас Боженька наказал...
— Внутренних вопросов не осталось — все ли было чисто с этим матчем?
— Даже мысли не мелькнуло!
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
18.08.2019 10:00
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
18.08.2019 01:42
Львов - старый интриган и врун.
- 3
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
18.08.2019 11:42
Строго к себе. Какой негодяй?)))
- 0
-
Alex Liar(AAP)
- Старожил
17.08.2019 23:41
Вот это разгадка.Оказалось все так просто))).Дебилизм зашкаливает...
- 0
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
17.08.2019 23:12
Так вот оно в чем дело!!! Ага! А я столько лет мОзги себе ломаю!!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.08.2019 21:05
с оккупантами ---так Боженька и поступает --гореть вам в аду!!!!!!!
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
17.08.2019 19:55
вы еще будете наказаны,то было не наказание
- 0
-
yurol_ yurol_(yurol_)
- Начинающий писатель
17.08.2019 18:41
Знал, что слабо им,-
- 0
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
17.08.2019 18:15
молєбєн!? Татаро-монголи віджигають! Замість тренування - на молєбєн в секту гундяєва! Це як водятєли - замість їздити по правилам, ікони на торпеду вішають. Просто якесь, курва, потойбіччя!
- 5
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
17.08.2019 17:58
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
17.08.2019 17:13
Гундяев не помог.
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
17.08.2019 16:33
Помню бой Кличко с пометкиным, Кличко поехал горы и тренировался во всю, кацап же к попамкгбистам , пукину, дидамвоевавшим...в этоге без шансов для кацапской мрази.
- 5
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
17.08.2019 17:56
Поветкин почти язычник , у него конфликт с православием.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
17.08.2019 16:30
- 6
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
17.08.2019 16:16
якось мало говорять про те , що штрафного удару у ворота збірної України(з якого забили нам гол) - не було .
- 5
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
17.08.2019 16:12
приятно, что полыхает, и думается мне, что Навсегда))
- 5
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
17.08.2019 16:00
"За что-то нас Боженька наказал..."
- 8