Роман Яремчук снова забивает за «Гент» (ВИДЕО)

2019-08-19 07:17 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук не устает колотить голы за свой нынешний клуб. На этот раз бывший форвард ... Роман Яремчук снова забивает за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук не устает колотить голы за свой нынешний клуб. На этот раз бывший форвард киевского «Динамо» отличился в матче чемпионата Бельгии против «Остенде».

Роман Яремчук (справа) в матче с «Остенде». Фото - kaagent.be

Этот поединок украинец начал со стартовых минут, а в начале второго тайма результативно сыграл в касание на ближней штанге при подаче углового.

Чемпионат Бельгии. 4-й тур

«Гент» — «Остенде» — 2:0 (0:0)
Голы: ЯРЕМЧУК (48), Давид (53)

«Гент»: Камински, Нгадё-Нгаджуи, Пластун, Лустиг, Мохаммади, Овусу, Верстрет, Одиджа (Деягер, 67), Яремчук (Кастро-Монтес, 82), Кубо, Давид (Безус, 63).

Напомним, что Яремчук сверх-результативно начал этот сезон в «Генте»: на счету украинского форварда уже 4 гола и 2 результативные передачи в матчах квалификации Лиги Европы.

Что же касается успехов «Гента» в чемпионате Бельгии, то после четырех туров команда Яремчука занимает 5-е место в турнирной таблице первенства, отставая от лидирующих «Брюгге» и «Мехелена» на три очка.