Вячеслав Заховайло: «Похоже, что «Славия» пройдёт в группу ЛЧ. Оказывается, не только деньги играют в футбол...»

Темы:
Клуж, Славия, Лига чемпионов
Лига чемпионов Клуж Румыния Славия Прага 20 августа 2019 в 22:00

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло высказался на тему одного из состоявшихся вчера первых матчей раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором чешская «Славия» со счетом 1:0 обыграла в гостях румынский «Клуж».

Вячеслав Заховайло

«Похоже, что „Славия“ пройдёт в группу Лиги чемпионов. Весь первый тайм доминировали на выезде. „Славия“ исполнила в первом тайме где-то пять угловых, и ни одного повторения в розыгрыше. В одном из этих случаев забили гол, и все остальные угловые были очень опасны.

Это я к тому, что тренер у них не даром хлеб ест. Динамичный, вертикальный футбол в их исполнении мне нравится.

Подождём ответный матч, они на верном пути. Бюджет по сравнению с лига-чемпионскими амбициями других клубов довольна таки скромный. Оказывается, не только деньги играют в футбол...», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.