Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины в сентябре потренируется на искусственном поле

2019-08-22 11:07 Сборная Украины начнет сентябрьский сбор 2 сентября в Киеве. В полдень «сине-желтые» соберутся в столичном отеле ... Сборная Украины в сентябре потренируется на искусственном поле

Сборная Украины начнет сентябрьский сбор 2 сентября в Киеве. В полдень «сине-желтые» соберутся в столичном отеле «Хилтон», который на четыре дня станет их резиденцией.

Фото: А.Попов

В первый день сбора главная команда страны проведет традиционную открытую тренировку на НСК «Олимпийский», которое начнется в 18:00 и на которое приглашаются все, кто хочет поддержать сборную перед решающими матчами отбора. Перед этим в 17:15 главный тренер Андрей Шевченко встретится с представителями масс-медиа в конференц-зале НСК.

В последующие дни, 3-го и 4 сентября, национальная команда будет тренироваться на натуральном поле НТК им. В.Банникова, а 5-го числа проведет занятия на искусственном газоне в Ирпене под Киевом. Такая тренировка необходима, поскольку отборочный поединок с Литвой в Вильнюсе будет проходить именно на искусственном покрытии.

После утренней тренировки и обеда 5 сентября «сине-желтые» возьмут курс на Вильнюс, куда планируют прибыть в 18:45 (Балтия находится в одном часовом поясе с Украиной). Из аэропорта украинцы сразу же отправятся в отель «Гранд-резорт», который расположен за городом — на расстоянии 25 км от центра столицы.

Предигровой день в Вильнюсе «сине-желтые» планируют начать с прогулки и теоретического занятия, а вечером, с 18 до 19 часов, провести официальную тренировку на стадионе Литовской федерации футбола, вмещающем не более пяти тысяч зрителей. За полчаса до начала тренировки (в 17:30) Андрей Шевченко даст пресс-конференцию для аккредитованных СМИ.

После квалификационного матча с Литвой, который начнется 7 сентября в 19:00 по киевскому времени, «сине-желтые» вернутся в гостиницу «Гранд-резорт». Переночевав в Вильнюсе, национальная команда вылетит на родину на следующий день в 14:30. Из Вильнюса сборники переместятся в Днепр, где поселятся в гостинице «Аксельхоф» в центральной части города. Вечером 8 сентября Андрей Шевченко планирует провести тренировку на полях базы СК «Днепр-1».

9 сентября сборники проведут предматчевую тренировку уже на поле «Днепр-Арены» (начало занятия — в 19:00, пресс-конференции главного тренера — в 18:30).

10 сентября в 21:30 на этом же стадионе начнется товарищеский матч Украина — Нигерия, после которого подавляющее большинство сборников вернется чартерным рейсом в Киев, а программа сентябрьского сбора будет исчерпана.

Александр Гливинский, пресс-секретарь национальной сборной Украины

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть