Витор Буэно второй раз отличился в составе «Сан-Паулу» (ВИДЕО)

Темы:
Сан-Паулу, Атлетико Паранаэнсе, Динамо, Че Че, Витор Буэно

Бывший нападающий киевского «Динамо» Витор Буэно, выступающий в «Сан-Паулу» принес победу своей команде выездном матче чемпионата Бразилии против «Атлетико Паранаэнсе».

Витор Буэно

Буэно удачно сыграл в штрафной площадке, воспользовавшись передачей партнера по команде Игоря Лизьеро. Буэно провел на поле 75 минут, после чего был заменен. Другой экс-динамовец Че Че отыграл до финального свистка.

После 15-ти туров «Сан-Паулу» делит 2-4 места с «Палмейрасом» и «Фламенго» (у всех по 30 очков). Лидер — «Сантос», у которого в активе 32 пункта.