Ангел Червенков: «Нас на поле «убивают». Отлично понимаю, кто хочет остановить «Черноморец»...»

2019-08-25 14:15 Главный тренер одесского «Черноморца» Ангел Червенков после поражения от луцкой «Волыни» (2:3) в очередном туре первой лиге дал ... Ангел Червенков: «Нас на поле «убивают». Отлично понимаю, кто хочет остановить «Черноморец»...»

Главный тренер одесского «Черноморца» Ангел Червенков после поражения от луцкой «Волыни» (2:3) в очередном туре первой лиге дал понять, что против его команды ведутся подковёрные игры.

Ангел Червенков

«Ужасное начало матча: красная карточка, пенальти на первых минутах. По тактике все пришлось менять. Отлично понимаю, что творится, и кто хочет остановить „Черноморец“. Пенальти, удаления... Мы остались вдевятером, но все равно старались не опускать руки и пытались сравнять счет. Да, у ребят были технические ошибки, из-за которых мы получили голы, но, самое главное, кто-то очень хочет, чтобы „Черноморец“ не выглядел хорошо. Это несправедливо, необходимо уважение. Наши футболисты старались, бились, а команду на поле „убивали“.

Ограничимся фактами. Матч в Минае. На последней компенсированной минуте второго тайма в наши ворота назначают пенальти. При этом нарушение, если оно вообще было, произошло за пределами штрафной площадки. Домашний матч с „Авангардом“. Придумывается фол и назначается штрафной удар, после которого „Черноморец“ пропустил решающий гол. Ну и сегодня, вы все видели... Две красные карточки и пенальти, что еще?», — цитирует Червенкова официальный сайт «Черноморца».