Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мать Зинченко: «Саша говорил: «Можешь запретить мне гулять или играть на компьютере. Но не запрещай тренироваться»

2019-08-25 19:30 Мать Александра Зинченко Ирина рассказала о его становлении профессиональным футболистом. Фото: instagram.com — В детстве он ...  Мать Зинченко: «Саша говорил: «Можешь запретить мне гулять или играть на компьютере. Но не запрещай тренироваться»

Мать Александра Зинченко Ирина рассказала о его становлении профессиональным футболистом.

Фото: instagram.com

— В детстве он полтора года играл за команду «Монолит». Было непросто. Тренеры были строгими, требовали дисциплины, порядка. В то же время ему нужно было учиться в школе. К восьми он шел в школу, перед этим делал зарядку, после школы шел на тренировку и делал домашнее задание. Это было очень сложно. Один раз во время выступление за «Шахтер» он приехал домой на каникулы, как каждый ребенок хотел спать и проводить время с друзьями. Но я знала, чтобы добиться чего-то — нужно тяжело работать. Так что он вставал каждый день в семь утра и делал упражнения, также тренировался вечером. Каждый день.

Он был очень ответственный. Если человек хочет достичь чего-то, он должен жертвовать. Я сказала ему: «У тебя не будет то, чего нет у сверстников». Я увидела его сильный характер, еще когда он был ребенком. Помню, ему было восемь дет, я хотела его за что-то наказать. Сказала, что он не пойдет на тренировку. Он поднялся и сказал: «Ты можешь запретить мне гулять на улице, смотреть телевизор или играть на компьютере. Но не наказывай меня, не разрешая тренироваться». С тех пор я была уверенна, что он станет профессиональным футболистом. Он заслуживал этого. Это то, ради чего он работал все время и продолжает работать, — сказала она официальному сайту «Манчестер Сити».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть