Руслан Малиновский успешно дебютировал за «Аталанту» в серии А

2019-08-26 10:42 Украинский новичок итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский вчера провел первый матч за свою нынешнюю команду в чемпионате Италии. Руслан ... Руслан Малиновский успешно дебютировал за «Аталанту» в серии А

Украинский новичок итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский вчера провел первый матч за свою нынешнюю команду в чемпионате Италии.

Руслан Малиновский (крайний слева) в матче со СПАЛом

26-летний хавбек попал в заявку «Аталанты» на матч 1-го тура серии А против СПАЛа, а на 56-й минуте вступил в игру, заменив Ремо Фройлера. При этом Малиновский принял непосредственное участие в голевой атаке своей команды, когда на 70-й минуте встречи Муриэль забил очередной мяч в ворота СПАЛа.