Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд: «Динамо» повело себя максимально профессионально в моей ситуации»

2019-08-26 17:42 Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд в интервью датскому изданию Bold.dk рассказал, что из-за операции, которую изначально ... Миккель Дуэлунд: «Динамо» повело себя максимально профессионально в моей ситуации»

Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд в интервью датскому изданию Bold.dk рассказал, что из-за операции, которую изначально советовали киевские врачи, он мог вылететь на всю осень...

Миккель Дуэлунд (фото: Ю.Юрьев)

— Текущее лечение — отличная новость для меня. Я легко отделался, избежав операции. Теперь мне нужна реабилитация и лечение, а потому я смогу вернуться значительно раньше, чем если бы перенес операцию. Сейчас можно рассчитывать на возвращение через несколько недель. В случае операции было опасение, что пропущу всю осень. Этого нельзя было допустить.

«Динамо» — отличный клуб, они повели себя максимально профессионально в моей ситуации с травмой. Они приложили все усилия, чтобы серьезно разобраться с повреждением, что довольно необычно. Клуб хотел избежать принятия ошибочного решения, а потому отправил меня к врачам в Данию и Германию, вместе с клубным врачом, чтобы быть уверенными в итоговом решении. Этим они еще раз показали, насколько серьезно они заинтересованы во мне и это много значит для меня. Очень рассчитываю отплатить за это игрой и показать новому тренеру, как я могу помочь команде. Сейчас я прохожу курс лечения в Дании под присмотром «Динамо», и я очень рад этому сотрудничеству врачей.

Для меня был непростой период после двойного перелома в декабре. Очень неприятно выбыть на такой срок в новом клубе, где хочется показать, что способен на все. Ожидаю уже возвращения к тренировкам. Надеюсь, это случится через несколько недель, — рассказал датчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть