Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рафаилов: «Второе-первое место в чемпионате Украины «Заре» по силам»

2019-08-27 16:19 Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о задачах команды в стартовавшем футбольном сезоне. Сергей Рафаилов — ... Сергей Рафаилов: «Второе-первое место в чемпионате Украины «Заре» по силам»

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о задачах команды в стартовавшем футбольном сезоне.

Сергей Рафаилов

— На протяжении шести лет «Заря» регулярно попадает в еврокубки. И если мы не попали в групповой этап — это не самый страшный вариант. «Рома» начинает вместе с нами со второго предварительного, чтобы вы понимали. Это трагедия для «Ромы»? Скорее всего, в минувшем сезоне мы опустились до уровня «Александрии» и «Мариуполя». Потому что по финансовым возможностям и комплектации мы выше.

Со Скрипником не должно быть хуже, чем есть. Будем работать вместе с ним все, чтобы было лучше. Играть в еврокубке мы должны однозначно. Групповой этап. Сыграть в финале Кубка Украины и попробовать еще другие медали получить. Думаю, второе-первое место нам по силам. По крайней мере, у тренера есть такие амбиции. И его подход мне нравится, — сказал Рафаилов в эфире программы «Футбольный формат» на телеканале «Эспрессо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть