Президент швейцарского «Лугано» Анджело Рендзетти поделился реакцией на результаты состоявшейся вчера жеребьевки группового раунда Лиги Европы, которая в соперники его клубу по группе отвела киевское «Динамо», шведский «Мальме» и датский «Копенгаген».
«Наша главная задача — выйти из этой группы в плей-офф Лиги Европы, чтобы в 1/16 финала помериться силами с одним из топ-клубов. Но мы рады, что нас ждет борьба в такой группе. Если бы из первой корзины нам досталась более именитая команда, чем киевское „Динамо“, то это была бы просто идеальная группа.
Впрочем, важнее всего то, что в борьбе с такими соперниками нам по силам выйти в плей-офф. А так, мы всегда готовы и хотим играть командами уровня „Манчестер Юнайтед“ или „Ромы“. Это и станет для нас главной мотивацией завоевать путевку в плей-офф», — цитирует Рендзетти Rsi.ch.
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.09.2019 16:01
Вот и ответ Суркисам, что сегодня представляет Динамо. Все очень просто - не именитый клуб. А они все живут прошлыми заслугами, притом не своими. Больно.
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
03.09.2019 01:14
Было время мы Рому рвали на куски, а теперь какой-то швейцарский середнячок хочет в соперники клуб посильнее. И я его понимаю - у нынешнего Динамо не видно ни тактики, ни физики... Надеюсь, за месяц-два Миха все же сможет наладить игровые связи и чуть подтянуть физику, иначе нам вообще никаких медалей ЧУ не видать, а выход даже из такой группы ЛЕ станет для нас недостижимой мечтой
- 0
-
Bao Bab
- Наставник
03.09.2019 23:36
Ну сколько можно, какие куски.
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
04.09.2019 06:01
2004 год. 3:0 после 3 таймов.
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
02.09.2019 21:27
- 0
-
Viktor Віктор(ViktorB)
- Опытный писатель
02.09.2019 20:06
Докатились...
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
01.09.2019 22:26
Два раза по три нуль має бути ! І перше місце ззаду
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
01.09.2019 10:40
Помню, когда-то попались нам в группе ЛЧ Боавишта, Ливерпуль...и еще "кто-то". Как мы прыгали от счастья!))) Полезно было бы припомнить.
- 0
-
Виталий Стародуб(Velpon)
- Опытный писатель
31.08.2019 22:51
При всем уважении к Лугано, не такому колхозному уровню давать оценку ДК. Несмотря даже на ту жопу в которую загнали клуб "специалисты". Надеюсь эти слова подстегнут как минимум тренерский штаб, и будет Бате#2
- 2
-
Виталий Стародуб(Velpon)
- Опытный писатель
31.08.2019 22:44
Дожились
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
31.08.2019 22:21
Наказать!
- 2
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
31.08.2019 20:49
нужно их обыграть при родных болельщиках в Лугано с крупным счетом, чтобы они поняли, что такое именитый клуб и утерлись. Динамо - великая европейская команда,подарившая миру великого тренера, опережавшего свое время и троих обладателей Золотого мяча. Это команда, которая выигрывала еврокубки, обыгрывая в финале Баварию. Это команда, которая становилась чемпионом своей страны больше, чем Лугано когда-либо может мечтать. Это команда, которая даже в своем худшем состоянии имеет больше амбиций, чем любой соперник в нашей группе. И эта команда, которая обязана выходить с первого места, иначе в Киеве никто ничего от Динамо не ждет. Динамо - клуб с именем и менталитетом победителя и Лугано предстоит испытать что такое игра против именитого клуба гораздо раньше, чем им кажется.
- 3
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
31.08.2019 18:44
На що перевівся цей сайт, спробував відстояти рідний клуб, нахватав мінусів повну торбу. Якщо далі так піде, доведеться видалити акаунт, зла не вистачає. Мені ті мінуси до одного місця, але щоб там не було, вболівальники повинні відстоювати честь клубу до останнього, ось оце дійсно пригнічує...(((
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
31.08.2019 18:57
Так понятно
- 3
-
Виталий Стародуб(Velpon)
- Опытный писатель
31.08.2019 22:46
Минусы у тебя будут только пока ты будешь обращать внимание на подобное.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
31.08.2019 18:34
К огромному сожалению, наше Динамо это яркий пример того, как из-за бездарного управления великий клуб и бренд мирового футбола превратился в серую мышку. И поэтому нет ничего удивительного в том, что с нами перестали считаться уже не только гранды европейского и мирового футбола, а еще и все остальные мега супер клубы типа Яблонца, Лугано и т.д. В общем как говорил Чебурашка - мы строили, строили и наконец построили! (с)
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
31.08.2019 17:45
Ну, после таких слов Динамо просто обязаны вжарить ему по самые гланды - ноль очков для Лугано от Динамо, и никак иначе!!
- 3
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
31.08.2019 17:13
Суркис, читаешь? Читай, читай!
- 5
-
КАФУ
- Наставник
31.08.2019 15:34
Нужно как можно быстрее нащупать свой лучший футбол, который только возможен на данный момент, и доказать всем скептикам, что Динамо Киев, вышло из крутого пике, и закрыть всем рот! Искренне верю в это!
- 2
-
Fan Dynamo
- Наставник
31.08.2019 16:26
В начале все-таки надо выйти из пике, а потом доказать это.
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
01.09.2019 10:22
И наша группа - прекрасный инструмент сделать это.
- 0