Немногим более чем через час в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» прозвучит стартовый свисток в матче 6-го тура чемпионата Украины между луганской «Зарей» и киевским «Динамо». Начало встречи в 19:30. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 6.Кадири, 14.Де Пена, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 19.Гармаш, 22.Родригес, 26.Бурда, 29.Буяльский, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 9.Соль, 20.Караваев, 30.Шабанов, 41.Беседин.
«Заря»: 30.Шевченко, 18.Тымчик, 20.Абу Ханна, 98.Чеберко, 14.Михайличенко, 21.Иванисеня, 10.Хомченовский, 7.Кочергин, 80.Юрченко, 11.Будковский, 28.Громов.
Запасные: 1.Махарадзе, 6.Каменюка, 19.Лунев, 22.Кабаев, 25.Белый, 77.Чайковский, 99.Арвеладзе.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
01.09.2019 21:24
Что за команда второй пешком ходили.Мрак
- 0
-
Optimist
- Начинающий писатель
01.09.2019 19:31
- 0
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
01.09.2019 19:23
Трансферное окно зактрываеться а Динамо просто был очень нужен креативный атакующий в центре поля...Буяльский и Шепелев вместе это перебор и ничего хорошего с этого не получиться могу с уверенностью сказать- НИКОГДА!!!!!!!так как Динамо не приобрело никого то приходиться ставить тех кто уже есть,меняя периодически Гармаша,Буяльского,Шепелева и играя на авось,авось и кто то вдруг заиграет....но.....но воз на том же месте(Лебедь,Рак и Щука)...одним словом писать и писать и на этом остановимся..
- 0
-
morya4ok
- Читатель
01.09.2019 19:12
Михайличенко-против- Михайличенко)триллер)
- 3
-
victor3 Nazar
- Наставник
01.09.2019 19:16
Свой среди чужих, чужой среди своих.
- 0
-
Kos Kosman
- Наставник
01.09.2019 19:12
А зачем покупали Соля???. Выпускать в конце игры на 5 минут можно и Беседина.
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
01.09.2019 19:22
к сожалению видно,что Соль это ошибка. он не подходит под игру Динамо,а также его уровень это не лидеры чемпионатов Нидерландов/Бельгии. с ним ошиблись и на мой взгляд Беседин ббольше пользы приносит на поле,чем Соль.
- 0
-
your face
- Опытный писатель
01.09.2019 19:09
Читаю комменты и проскакивает мысль о том,что многие тут решили,что пришел новый тренерский штаб и вжух: Кадар должен был стать Рамосом, Бойко Куртуа,Циганков Неймаром,а Гармаш-Гатуззо в лучшие годы. Ау,ребят,вы чего. Просто давайте подождем. Критика критикой,но конструктив и здравый смысл же должен быть..
- -2
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2019 19:09
Удачи нам все сегодня!
- 1
-
victor3 Nazar
- Наставник
01.09.2019 19:07
А почему не играет Сидорчук? Он что, как и молодые, плохо показывает себя на тренировках?
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
01.09.2019 19:06
Для того, чтобы понять концепцию тренера на игру надо рассматривать внимательно не только основной состав, но и список запасных игроков. Вот и получается, что в случае необходимости, команда может перейти на игру с 2-мя нападающими и в зависимости от того, как она будет складываться на поле может выйти либо Соль, либо Беседин. Обратите внимание, что в запасе все остальные игроки представлены по одному на своей позиции
- 2
-
Serge Бывалый
- Наставник
01.09.2019 19:04
Главному тренеру виднее наверное, а нам остаётся только надеяться на его волшебство. Хотя он сказал, что не волшебник.
- 1
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
01.09.2019 19:04
Я думал, что пока Вербич дисквалифицирован, то Родригеса поставят на фланг, где он умеет играть, но нет, уперто пихают в нападение, хотя он даже в матчего с Олимпиком ничего не показал.
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
01.09.2019 19:04
Хотілося б Родрігеса побачити на лівому фланзі, а не центрфорвардом. Йому простір потрібен, щоб розігнатися. А чистим напом він має шанс бігати без мяча. Хоча динамівський стиль останніх років передбачає, що форвард повинен боротися за мяч ближче центрального кола, а тоді, якщо вдасться його отримати, почати думати, як його не втратити. Бити по воротах вже як вийде.
- 2
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
01.09.2019 19:03
К сожалению, выработавшаяся за последнее время реакция, глядя на состав: что в лоб, что по лбу... очень хочется ошибиться на этот раз.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
01.09.2019 19:03
А почему Тымчик играет?
- 2
-
виктор попов(vrungel52)
- Опытный писатель
01.09.2019 19:04
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
01.09.2019 19:06
Разве? По-моему Михайличенко выкупили
- 2
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
01.09.2019 19:25
Которого?))))))))
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.09.2019 19:01
Давайте .. пройдет игра.. тогда и дадим оценку!
- 2