Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал игру защитника своей команды Богдана Михайличенко, который продемонстрировал прекрасную физическую форму в матче 6-го тура чемпионата Украины против «Динамо».
— Не боюсь ли я отправить на допинг Богдана Михайличенко? А его уже проверяли пару раз, даже в Европе. Я рад, что он у нас, и не нужно играть против него. Это все футбол, он выполняет наши требования. Приятно, когда забивают такие голы, как забил Абу Ханна. Он сыграл сегодня на высоком уровне против топ-нападающего, который действительно хороший. Еще и гол забил. Конечно, я рад за молодого парня, ему всего 21 год, и его никто не знает. Теперь его может знает вся Украина, — сказал Скрипник в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
Вот что значит видеть работу тренера. Вернидуб говорил что неможет этим ребятам поставить футбол на контроле мяча ( типа уровень футболистов такой), только контр атаки и характер.
Пришел Скрипник, у команды остался только характер от прошлого тренера, и теже футболисты демонстрируют футбол с контролем мяча.
Вывод: решает умение тренера, видеть футболистов, и умение их правильно использовать, если тренер умеет и знает как... то у него и деревья превратятся в скрипки, и будут играть синхронно в меру своих возможностей.
-
Serge
- Эксперт
02.09.2019 19:12
Немец у Зари хорош - и в обороне, и гол-красавец! Умеют же находить перспективных игроков!
- -1
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
02.09.2019 18:04
То что Михайличено рвал защиту Динамо главная вина в игре Цыганкова ((( Виктор провалил все(( и игру в защите и игру в нападении(( Виктору надо выключить свой эконом режим и сыграть сколько может (пусть 1 тайм) но на своем уровне .
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
02.09.2019 20:32
так ведь Михайличено впервые получил возможность сыграть против своей родной команды(Тымчику разрешили играть несмотря даже на то что он принадлежит досих пор Динамо)-вот и бегал как последний раз...(давай так и с шохтюром-или там сразу желтенькую потом....)
- 0
-
Александр Кизуб(sashok82)
- Начинающий писатель
02.09.2019 17:19
Виктор Скрипник я Уважаю Вас, спокойный и рассудительный менеджер браво.
- -1
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
02.09.2019 16:00
Просто игрок наверное не бухает как большая часть Динамовцев, потому и может спокойно обогнать свежего Сидора на 90 минуте.
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
02.09.2019 13:47
Ну і навіщо було міняти Михайличенка на Караваєва ще й доплочувати гроші?! Віддали брільянт на старе потерте сідло.
- -2
-
Сергій Кучевський(sezic)
- Опытный писатель
02.09.2019 16:16
Ну еще пока не брюлик, но вполне может им стать.
- 2
-
Мирослава Галярнык(gagoty)
- Начинающий писатель
02.09.2019 13:38
Треба було підписувати контракт зі Скрипником, не з Хацкевичем!!! Що і на Скрипникс у Суркіса не було грошей????
- 6
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
02.09.2019 16:55
В Суркіса, напевно, вже ні на кого не вистачає. Я не рахую чужих грошей, але ж можна було би запросити в ДК тренерів "з головою": Кучук, Григорчук, Вернидуб. А так залишається лише купити для Сабо новий спортивний костюм і знову міняти "серця" по надцятому колу.
- -1
-
Serge
- Эксперт
02.09.2019 19:30
Это все не то! Топтание на месте!
- -1
-
PermaFrost
- Опытный писатель
02.09.2019 17:05
Сурік буде ЗАВЖДИ підписувати тих тренерів, які йому не сміють заперечити і ніколи не грюкнуть дверима.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
02.09.2019 12:26
Ну, не совсем понятно по-поводу топ-нападающего, ну то такое... :)
- 0
-
Macklemoore 1927
- Старожил
02.09.2019 12:14
Ну, в Іспанії Михайличенко привіз пенальті і другий гол. Один матч на сезон-не показник
- 2
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
02.09.2019 11:57
Вчерашний матч показал провал прошлого ТШ при подготовке к сезону команды прежде всего физически. Команда отдыхала неделю, а выглядела выжатой уже к 60 минуте, даже на фоне Зари которая играла трудный матч в четверг. Показательный момент как Михайличенко в конце матча убегал по флангу от свежевышадшего Сидорчука. Проблемы Миколенко, Циганкова, Кензеры, Караваева это звенья одной цепи. Список игроков которые не тянут физически 90 мин, это вся команда, за исключением может быть только вратарей.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
02.09.2019 13:46
У Сидорчука нет скорости. И не важно свежий он или нет.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
02.09.2019 11:45
Жалко що Зоря вилетіла з єврокубків,мабуть ця команда ще має куди рости,їм би трішки часу і вони б розправили свої крила.
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
02.09.2019 11:10
по Скрипнику видно, что цель на сезон одна - попытаться занять второе место в ЧУ + кубок по максимуму.
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
02.09.2019 13:44
А чому ціль друге місце ? А що перше вже не розігрується ?
- -1
-
Иван Достаевский
- Начинающий писатель
02.09.2019 11:03
Чего было не пригласить Скрыпника, я не понимаю Суркиса? Он реально дурачок?
- 3
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
02.09.2019 10:57
А я радий що в нас учемпіонаті тепер є ще один сильний тренер
- 8
-
Sky DK
- Старожил
02.09.2019 11:01
Надо что бы Вернидуб возглавил еще какуе-то команду, будет еще +1 сильный колектив, а это + для ЧУ.
- 4
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
02.09.2019 13:50
Не тільки від тренера залежить,як виступає клуб,а від керівництва клуба і можливості власників.А ще на скільки є довіра до головного тренера,щоб не мішати,а допомагати його роботі.
- -1
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
02.09.2019 14:13
Что касается доверия к тренеру - у Динамо это на первом месте!(((
- 0
-
СВН НСВ(UKRVODAS)
- Опытный писатель
02.09.2019 10:45
Прощай, великое "Динамо" -
- 12
-
Sky DK
- Старожил
02.09.2019 10:43
Что касательно по Скрипнику, вот это я понимаю тренер, пришел, провел сборы, команда играет в симпатичный футбол.
- 17