Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Селезнев подписал контракт с «Бурсаспором»

2019-09-03 12:06 Украинский нападающий Евгений Селезнев, который ранее расторг контракт с «Малагой» по взаимному согласию, нашел себе новое место работы. ... Официально. Селезнев подписал контракт с «Бурсаспором»

Украинский нападающий Евгений Селезнев, который ранее расторг контракт с «Малагой» по взаимному согласию, нашел себе новое место работы.

Евгений Селезнев

34-летний нападающий в качестве свободного агента подписал трудовое соглашение на один год с турецким «Бурсаспором».

Лучший комментарий

auto-sheriff2
Sheriff Михаил - Начинающий писатель
03.09.2019 12:20
Аквакультура тунець Матеріал з Вікіпедії - вільної енциклопедії Все більша кількість високоякісного тунця штучно вирощують і відгодовують в загонах. У Середземному морі тунців вирощують в Хорватії, Греції, Туреччині, Італії, Лівії, Мальті, Іспанії та на Кіпрі. Діаметр офшорних кошів 50-90 метрів, обсяг досягає 230 000 м 3 [59] . Наприклад, в Туреччині з середини травня до середини червня за допомогою риболокатор спеціальні судна знаходять зграї тунців, оточують їх мережею і переміщують на ферму в затоці Карабурун, Ізмір . Діяльність установ з вирощування тунця знаходиться під контролем держави. Тунців відгодовують кальмарами, сардинами, оселедцем і скумбрією. За їх станом стежать водолази. Через рік, рідше 2 роки рибу переробляють, заморожують і відправляють на експорт [60] .

Читать все комментарии (17)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть