Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Леднев: «Мы играем дома, и отдача будет соответствующей»

2019-09-06 13:14 Полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев, выступающий в «Заре» на правах аренды, надеется, что болельщики заполнят сегодня ... Богдан Леднев: «Мы играем дома, и отдача будет соответствующей»

Полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев, выступающий в «Заре» на правах аренды, надеется, что болельщики заполнят сегодня трибуны «Славутич-Арены» на поединке молодежной сборной Украины с командой Финляндии.

Богдан Леднев (справа; фото: П.Кубанов)

Богдан, молодежная сборная Украины завершает подготовку к матчу отбора чемпионата Европы против команды Финляндии. Мотивация зашкаливает?

— Конечно. Это стартовый поединок турнира, поэтому победить в нем очень хочется. Постараемся проявить свои лучшие качества и порадовать наших болельщиков, которые, надеюсь, заполнят «Славутич-Арену».

Вылет «Зари» из Лиги Европы не скажется на твоем настроении?

— Ни в коем случае. Когда приезжаешь в сборную, клубные дела отходят на второй план. Сейчас все мысли — о команде Финляндии и о том, как заработать в этом матче три очка.

На чем был сделан акцент при подготовке к поединку?

— У нас было много тактических занятий, мы отрабатывали стандартные положения, разбирали соперника. Наставники рассказали нам о слабых и сильных сторонах финнов и объяснили, как лучше сыграть, чтобы не было проблем.

Что скажешь о сборной Финляндии?

— Это атлетичная команда с высокорослыми футболистами в составе. Нужно быть очень внимательными при стандартных положениях у наших ворот.

Кроме победы, ни о каком другом результате не может быть и речи?

— Безусловно. Ведь мы будем играть дома, поэтому отдача у нашей команды будет соответствующей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть